Однозначно советую стойку-пантограф ONLY CASE - Отзывы о Пантограф стойка ONLY CASE

Отзыв написан среда, 24 апреля 2 просмотра
Однозначно советую стойку-пантограф ONLY CASE к покупке всем, кто хочет обзавестись недорогим и одновременно достаточно неплохим по качеству аксессуаром для микрофона. Правда, со своими оговорочками. Например, подойдет такая стойка далеко не для всех микрофонов. И это несмотря на наличие переходника 3 на 8 и 5 на 8, который в теории должен был бы увеличить диапазон микрофонов, которые реально закрепить на данной стойке. И все же не совсем так. дело в том, что сама конструкция стойки сделана из достаточно легкого металла, что автоматически исключает возможность надежного закрепления на ней тяжелых и объемных микрофонов. Продавец указывает в карточке товара ограничение по весу на 700 грамм, но я бы посоветовал вообще брать 600 с люфтом. В принципе, я вообще особо не понимаю смысла тяжелых микрофонов, так что нейтрально отношусь к данному ограничению. Самое главное, что мне все подошло и стойка стоит ровно.

Отзывы о компьютерной технике

Отзывы о компьютерной технике: маршрутизаторы, коммутаторы, модемы, принтеры, сканеры, плоттеры, источники бесперебойного питания и многое другое

Компьютерная техника

Стилус для телефона ONLY CASE