подошла просто идеально - Отзывы о Пантограф стойка ONLY CASE

Отзыв написан среда, 24 апреля 1 просмотр
Фактически, я могу сказать, что под мои запросы стойка-пантограф ONLY CASE подошла просто идеально. Но за всех остальных поручиться не могу. Начнем с того, что я я принципе искал наиболее бюджетные варианты стоек. Мне она нужна была для комфортного проведения занятий с учениками, так как я репетитор. Не для игровых целей категорически. Собственно, я не видел смысла сильно тратиться на такой простой аксессуар как стойка пантограф. А модель от ONLY CASE как раз стоила в пределах 800 рублей. Сразу обратил внимание на ограничение по весу для микрофонов, которые можно закреплять на стойке. Благо мой собственный по нему проходил. Не очень понравилась сборка, так как на мой взгляд инструкцию по ней можно было бы сделать и как-то почетче, но в итоге все равно справился. Стойка пантограф ONLY CASE регулируется под нужный вам угол и высоту, но имейте в виду, что периодически для этого приходится приложить немало сил.

Отзывы о компьютерной технике

Отзывы о компьютерной технике: маршрутизаторы, коммутаторы, модемы, принтеры, сканеры, плоттеры, источники бесперебойного питания и многое другое

Компьютерная техника

Mucai 21.5" Монитор N221E, черный