Взяла пароочиститель Homiko, потому что надоело отмывать жир по часу. Кухня моя боль. Не было надежд, ни раз брала технику по рекомендации из интернета и она потом пылилась. Но тут прошла паром и жир реально отошел. Очень удобно, что не надо стоять с химией и тряпками. Теперь убираю застывший жир без всяких заморочек, абсолютно не пожалела что приобрела это чудо... Читать отзыв Взяла пароочиститель Homiko, потому что надоело отмывать жир по часу. Кухня моя боль. Не было надежд, ни раз брала технику по рекомендации из интернета и она потом пылилась. Но тут прошла паром и жир реально отошел. Очень удобно, что не надо стоять с химией и тряпками. Теперь убираю застывший жир без всяких заморочек, абсолютно не пожалела что приобрела это чудо устройство
Вы когда-нибудь пытались отмыть диван от следов от тараканьей отравы? У нас была травля, и гель размазался по обивке. Я боялась, что дети отравятся. Взяла хомико моющий пылесос с паром. Пар выжег все, экстракция вытянула остатки. Вода в баке была мутно-белая. Для удаления химии - лучшее устройство. Активно его использую теперь в быту.
Достоинства:
многофункциональный
Недостатки:
после чистки диван пах паром и отравой одновременно, но через час все выветрилось (предполагаю, что проблема не в пылесосе))
Увидела что есть насадка для глажки, остановилась на этой версии. Отпариватель работает. Я вешаю блузку на вешалку, прохожусь паром. Джинсы освежила, висели неделю. Пар мощный, давление сильно. Насадок дофига, понадобилась инструкция. Минус, чтобы отпарить сильные заломы на плотной ткани, пришлось подержать насадку подольше и приложить усилие. Но разошлось. Удобный отпариватель, быстро все отпаривает. В быту тоже использовала, все нормально.
С появлением пароочистителя мне кажется у нас и воздух стал в доме чище. И я меньше устаю с глажкой, потому что муж и сын освоили вариант отпаривания и я к их костюмам и рубашкам больше отношения не имею, и это ура! С виду небольшой, достаточно длинная ручка, пользоваться удобно. Нагревается быстро, работает где-то около часа. Мне этого времени хватает на... Читать отзыв С появлением пароочистителя мне кажется у нас и воздух стал в доме чище. И я меньше устаю с глажкой, потому что муж и сын освоили вариант отпаривания и я к их костюмам и рубашкам больше отношения не имею, и это ура! С виду небольшой, достаточно длинная ручка, пользоваться удобно. Нагревается быстро, работает где-то около часа. Мне этого времени хватает на базовые вещи, ну и скажем ванну и кухню (кафель, фасады) я успеваю за один раз очистить. И насколько же это проще, чем химичить с разными средствами! В общем, довольна покупкой очень, уборка проходит быстрее, качество ее выше
Техника впечатлила. Мы когда-то заказывали проф.чистку мебели, ну и думали, что самостоятельно так отмыть невозможно. Оказалось что можно взять пылесос для мебели и вопрос будет решён (до этого даже не знала, что есть такие бытовые приборы для повседневного использования). Да, пару пятен на кресле пришлось замыть предварительно,но в остальном чистка без проблем проходит. И мощность пылесоса высокая, не думали... Читать отзыв Техника впечатлила. Мы когда-то заказывали проф.чистку мебели, ну и думали, что самостоятельно так отмыть невозможно. Оказалось что можно взять пылесос для мебели и вопрос будет решён (до этого даже не знала, что есть такие бытовые приборы для повседневного использования). Да, пару пятен на кресле пришлось замыть предварительно,но в остальном чистка без проблем проходит. И мощность пылесоса высокая, не думали даже, что столько пыли вытянет из мебели. Эффект правда крутой, мебель не то чтобы как новая выглядит, но очевидно чистая и посвежевшая. Также удобно, что прибором можно почистить и салон машины, длина кабеля достаточная. И ручка удобная, сам пылесос не особо тяжелый, работает стабильно
Если у вас тоже высокие стандарты чистоплотности, вам нужен этот пароочиститель
Справился даже с химией от насекомых!
Искала отпариватель для одежды, остановилась на вот этом приборе
И для уборки и для одежды.
Помощник по дому Homiko