Раньше мне всегда не везло с клинингом, попадались часто недобросовестные работники. Эту фирму нашел случайно и был приятно удивлен их работой. Наконец, меня устроило качество уборки. Сотрудничаем уже полгода и расторгать договор не собираюсь. Я настоятельно рекомендую эту компанию для всех, кто хочет получить качественную уборку по разумной цене.
Сотрудничаем с ними на постоянной основе уже второй год. Нравится, что приезжают всегда одни и те же сотрудники. Уже как-то привыкли к ним, доверяем им по полной. Приезжают всегда со своим инвентарем, выполняют все быстро и качественно, цену свою оправдывают. Рекомендую вас всем своим друзьям и коллегам.
Долго боролась с собой, чтобы пустить в свой дом чужого человека и таки решилась. Уже привыкла к роскоши возвращаться с работы в чистую квартиру, где меня ждут еще и глаженные вещи. Супер! Выбирала службу по совету подруги и благодарна ей за рекомендацию.
Думаю что нужно выбирать между качеством услуги и ее ценой. Тут мне повезло. И то и другое полностью в идеале. Ещё и бонусом мне всегда моют плитку возле гаража. А мне приятно такое отношение.
Надеюсь моя будущая жена, будет убирать в доме так же качественно как вы) а если нет... То я и дальше буду пользоваться вашими услугами. Мне понравилось что уборка не точная, а полномасштабная. Ещё и плитку во дворе захватили. Все блестит.
С начала этого года сотрудничаю, клинеры хоть и разные порой попадают, но все обучены одинокого профессионально. Первый раз вызванивал после ремонта, необходимо было за строителями всё прибрать и отмыть, далее пользуюсь их услугами на постоянной основе. Теперь дома хоть и холостяцкая квартира, но всегда царит чистота. Следят даже за всеми полками и пылью между книгами. Благодарю за ответственный и честный... Читать отзыв С начала этого года сотрудничаю, клинеры хоть и разные порой попадают, но все обучены одинокого профессионально. Первый раз вызванивал после ремонта, необходимо было за строителями всё прибрать и отмыть, далее пользуюсь их услугами на постоянной основе. Теперь дома хоть и холостяцкая квартира, но всегда царит чистота. Следят даже за всеми полками и пылью между книгами. Благодарю за ответственный и честный подход к своей работе.
Убирают в нашей клинике уже второй месяц. По нашей просьбе подобрали бытовую химию без запаха и летучих веществ, чтобы не было аллергических реакций у наших сотрудников и пациентов. Если администратор находит в уборке какой-то недочет, исправляют без пререканий.
После того как поймали на воровстве штатную уборщицу поняли, что нет смысла переплачивать за "свою", знакомую, и с теми же рисками можно обратиться в клининговую службу. Выбрали эту из-за того, что компания уже известная, с хорошей репутацией и прозрачными условиями. Дополните установили камеры в офисе, они записывают в то время, когда уборщицы приходят, так что от краж мы себя тоже... Читать отзыв После того как поймали на воровстве штатную уборщицу поняли, что нет смысла переплачивать за "свою", знакомую, и с теми же рисками можно обратиться в клининговую службу. Выбрали эту из-за того, что компания уже известная, с хорошей репутацией и прозрачными условиями. Дополните установили камеры в офисе, они записывают в то время, когда уборщицы приходят, так что от краж мы себя тоже застраховали
Первая клининговая служба это спасение для помещений с большой посещаемостью людей. Я работаю в небольшом торговом центре и своему начальнику предложила заказать клининг для уборки вместо заболевших уборщиц! Справились на "ура"! Такие умнички, очистили каждый уголочек, все сверкало и блестело! Мне даже премию выписали за такую находку в виде клининга!
Наш магазин убирают сразу 2 работника от клининговой службы. Причем им приходится работать тщательно, но быстро, так как они должны убрать все площади за полчаса, остающиеся до закрытия магазина. К нашему удовлетворению, им это всегда удается и нашему управляющему не приходится лишнее время ждать пока работники клининговой компании не закончат свою уборку.
Пишу этот отзыв-благодарность Первой клининговой службе. После ремонта нового офиса осталось много мусора и в целом помещение было грязное. А клининг просто палочка-выручалочка. Очень рада, что удалось найти хорошую клининговую компанию с первого звонка. Думаю, будем обращаться еще не раз сюда для поддерживающих уборок. Цена, качество, персонал на высшем уровне.
Раз в неделю помимо основной уборки для кафе вызываю первую клининговую службу. Мне нравится как ребята справляются со своей работой. После уборки кафе чистое и просто сияет. Сотрудники вежливые и умеют находить подход к своим клиентам. Кстати стоимость на услуги вполне приемлемая, тем более за такую качественную уборку. Огромное спасибо за качественную уборки и хороший сервис обслуживания.
Ежедневно обращаемся сюда для уборки нашего офиса. Выходит гораздо выгоднее, чем иметь постоянный персонал для этого. Бригада приезжает всегда вовремя и создаёт кристальную чистоту в сжатые сроки. Также на выходные приглашаем для помывки окон. Стоимость рассчитывается в зависимости от квадратуры, так получается неплохо сэкономить, если у вас небольшое помещение. В общем и целом рекомендую!
Моя личная благодарность компании за проведение клининговых работ в помещении) не было времени на уборку от слова совсем, проводили ремонт, вот и встал выбор - вызывать службу или нет, соответственно как вы поняли из обзора, всё же вызвали. Никаких вопросов по работе нет, убрались в заданный срок, не хамят, труднодоступные места были также очищены от пыли и грязи после работ.... Читать отзыв Моя личная благодарность компании за проведение клининговых работ в помещении) не было времени на уборку от слова совсем, проводили ремонт, вот и встал выбор - вызывать службу или нет, соответственно как вы поняли из обзора, всё же вызвали. Никаких вопросов по работе нет, убрались в заданный срок, не хамят, труднодоступные места были также очищены от пыли и грязи после работ. Удачи компании и побольше вам клиентов.
У нас небольшая стоматологическая клиника на партнерских начала. Людей всегда много, конечно у каждого врача есть медсестра. Но, в сегодняшних условиях пандемии, намного безопасней заказать профессиональные услуги с уборкой и дезинфекцией, чем самим набирать штат уборщиц и калькулировать эту статью расходов. В данном случае, это та ситуация, когда лучше заключить договор и спокойно работать.
В своем распоряжении имею несколько кофеин. В первое время, конечно, сами делали грязную работу, когда только одно помещение было, а с таким расширением просто невозможно все успеть. На помощь пришли сотрудники Первой клининговой компании. Удобно, что заключаешь и сотрудничаешь по условиям договора. Тем самым чистоту наводят всегда в оговоренные сроки и оплату.
Мы уже давно сотрудничаем с Первой клининговой Компанией, заказываем уборку ресторана. В первую очередь хотелось бы отметить качественное выполнение предоставленных услуг. Работа выполняется добросовестно и в полном объеме. Все чисто и продезинфицировано, это не мало важно, т.к. у нас много постоянных клиентов и они очень ценят чистоту и комфорт. Цена соответствует качеству и плюс у нас уже имеется скидка, как... Читать отзыв Мы уже давно сотрудничаем с Первой клининговой Компанией, заказываем уборку ресторана. В первую очередь хотелось бы отметить качественное выполнение предоставленных услуг. Работа выполняется добросовестно и в полном объеме. Все чисто и продезинфицировано, это не мало важно, т.к. у нас много постоянных клиентов и они очень ценят чистоту и комфорт. Цена соответствует качеству и плюс у нас уже имеется скидка, как постоянным клиентам.
Я работаю администратором ресторана. После крупных банкетов, всегда вызываем Первую клининговую службу для уборки зала. Сервис службы на высшем уровне. Сотрудники приезжают в оговоренное время, без опозданий. Для уборки используют сертифицированные чистящие средства, без резкого запаха. Работают быстро и качественно. Цены вполне приемлемые.
Заключил договор с компанией еще в прошлом году. Была необходимость проводить регулярную чистку комнат в хостеле и в целом содержать помещение в порядке. В общем-то чистильщики компании справляли с этой работой на отлично. После их средств уборки очень приятно пахло в номерах. На данный момент у меня три таких хостела и все обслуживает Первая клининговая компания. Молодцы.
У нас небольшой развлекательный центр, в нашем штате есть уборщица, которая поддерживает чистоту. Но наступает время, когда нужно произвести генеральную уборку (почистить коврики, некоторую мебель, тщательно вымыть поверхность всех батутов). Здесь нам на помощь приходит Первая московская клининговая компания, качество уборки отличное, все средства сертифицированы, нужное оборудование у них своё.
Первая клининговая служба
Генеральная уборка это всегда трудоёмкий и сложный процесс. Но, Первая клининговая служба создана для того, чтобы все неудобства уборки помещений взять на себя. Профессионалы своего дела с лёгкостью, и в... Уборка помещений
Рекоменду клининг!
Рекомендую
Все супер!
Хорошее соотношение цены и качества
Уборка на уровне
Профессионалы
Отличная служба клининга
Отличная компания
Вы - лучшие!
Убирают быстро и качественно!
Замечательная клининговая компания
Качественная уборка
Всё устраивает
Отлично выполнили свою работу
Хорошо убирают
Будем сотрудничать
Мы очень довольны
Отлично. Работают быстро и качественно.
Профессионалы
нам нравится