PhoneVip.ru - копии и реплики топовых смартфонов и аксессуары к ним отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
PhoneVip.ru - копии и реплики топовых смартфонов и аксессуары к ним

Спасибо за подарок к телефону

Зоя 18 января, 2020 год
Случайно попала на сайт этого магазина, когда искала себе телефон. Выбор огромный, я долго не могла определиться, какой же все таки купить. В итоге нашла, в течении 5 минут оформила заказ, обработали его достаточно быстро. С оператором обговорили детали, мне кстати к телефону в подарок наушники дали.

Хорошая копия хуавей

Лев Жевлаков 15 января, 2020 год
Магазин привлек большим ассортиментом, очень доступными ценами и отличным качеством товара. Предоставленные копии ничуть не хуже оригинала. Здесь заказывал в подарок и наушники, и смарт-часы, и копию смартфона HUAWEI. Доставка достаточно быстрая, оплачиваю покупки обычно в пункте самовывоза. Сейчас присматриваюсь к кольцевой лампе RING LIGHT 16 см, думаю, что заказывать буду снова здесь.

Рекомендую!

Артур 10 января, 2020 год
Приобрел эти замечательные наушники в PhoneVIP по акционной цене и не жалею ни капли, хотя сомневался до последней минуты - все таки копия, но если бы на это явно не было указано на сайте, никогда бы не сказал. В них оригинально все: красивый самсунговский дизайн с комплектацией, полный набор функций вроде моментальной синхронизации со смартфоном и фонового звука, эргономичная форма... Читать отзыв Приобрел эти замечательные наушники в PhoneVIP по акционной цене и не жалею ни капли, хотя сомневался до последней минуты - все таки копия, но если бы на это явно не было указано на сайте, никогда бы не сказал. В них оригинально все: красивый самсунговский дизайн с комплектацией, полный набор функций вроде моментальной синхронизации со смартфоном и фонового звука, эргономичная форма с надежным креплением (в составе набор дужек и амбушюр). Да, ещё удобный футляр для зарядки с функцией Powershare для беспроводного заряда совместимых устройств. Оплачивал и забирал посылку на почте - мне так просто удобней, а вообще в магазине есть множество способов оплаты на любой вкус. В общем о приобретении не жалею и думаю, что воспользуюсь предложениями PhoneVIP ещё не раз.

Заказ пришел, всё ок

Юлия 7 января, 2020 год
Искала в интернете магазин, где можно купить современные стильные гаджеты. Выбрала этот магазин. Покупала здесь женские смарт-часы Timethinker B80 IP67 и фитнес-браслет. Заказ оформила быстро. Заказывала с доставкой службой СДЭК. Выбрала способ оплаты при получении. Заказ доставили через неделю. Очень довольна покупкой!

Как оригинал, только дешевле

Светлана 4 января, 2020 год
Подруга посоветовала этот интернет-магазин. Купила здесь подарки для сына и дочери. Сыну заказала смартфон Huawei Mate 30 PRO и беспроводные наушники. А дочери купила фитнес-браслет и Power Bank. Делала заказ с доставкой Почтой России и оплатой наложенным платежом. Заказ оформила без проблем, а доставили через неделю. Все пришло в целости и сохранности.

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808