Phyto-Eye Palette отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей и клиентов
Phyto-Eye Palette
4.8 5
4 отзыва / 67 просмотров
Результаты отзывов

Совместили приятные оттенки и получилось чудо=)

Виктория Виктория понедельник, 8 июня
Бренд Сислей теперь мой фаворит: умудрились совместить в палетке самые ходовые тона. В квадратном футляре 4 оттенка, с которыми можно организовать себе как универсальный дневной, так и легкий вечерний макияж. Тона совместимые, недурно смотрятся в наслоении друг на друга. Очень понравился №2, акцент на пудровый розовый, легкий беж. Ничего кричащего или вульгарного. Достойный вариант со звездным содержимым=).
Достоинства:
  1. Хорошо комбинируются, универсальные тени в компактной коробочке
Недостатки:
  1. Цена, но палетка правда приятная и полезная

Топовые кофейные оттенки и шикарные блестки, одним словом хорошая палетка

Ольга Ольга 19 мая, 2026 год
Попадание в точку=) и футляр сделали роскошный, и про удобство подумали, поэтому кисточка для нанесения двухсторонняя и есть свободный спонж под каждый оттенок. Тени минимально пылят и максимально хорошо держатся на глазах. Мне особенно нравятся кремовые блестки, ложатся нежным шелком и до самого вечера держатся.
Достоинства:
  1. Продуманная упаковка, которую приятно достать при подружках. Сразу четыре оттенка в кофейной гамме и спонжики под все четыре
Недостатки:
  1. Цена, и то, что вариантов палетки всего два

Ничего лишнего, только тени

Анастасия Анастасия 16 апреля, 2026 год
Для меня прошло время, когда покупалась огромная коробка с десятком оттенков и через год оставалось все, кроме 3-4 оттенков. Теперь к подбору косметики подхожу рационально. Беру максимум вот такие палетки, если знаю, что все впишется в мой дневной мейк.
Почему именно этот вариант?
1.Классные текстуры, уход в сторону крема, легкие как крылья бабочки. Веки под ними отдыхают.
2.Универсальный минимализм. Все 4 оттенка... Читать отзыв
Для меня прошло время, когда покупалась огромная коробка с десятком оттенков и через год оставалось все, кроме 3-4 оттенков. Теперь к подбору косметики подхожу рационально. Беру максимум вот такие палетки, если знаю, что все впишется в мой дневной мейк.
Почему именно этот вариант?
1.Классные текстуры, уход в сторону крема, легкие как крылья бабочки. Веки под ними отдыхают.
2.Универсальный минимализм. Все 4 оттенка в палетке — ходовые.
3.Уже решила, что соберу всю косметичку в одном стиле. Тени расходуются медленно, уверена, что доживут до того момента, как накоплю на помаду.

Лучший подарок на 8 марта!

Мария Мария 23 марта, 2026 год
Эта новинка была у меня в виш-листе, молодой человек сообразил подарить. Знаете, не разочарована. Я крашусь плотно, дневной макияж на глаза идет с нанесением на все верхнее веко. В очках весь день на это тоже нужно делать оговорку. И Phyto-Eye Palette уже неделю проходят тест на стойкость. Не скатываются, не осыпаются и сохраняют текстуру. Особенно нравится глянцевая часть тень, сияние... Читать отзыв Эта новинка была у меня в виш-листе, молодой человек сообразил подарить. Знаете, не разочарована. Я крашусь плотно, дневной макияж на глаза идет с нанесением на все верхнее веко. В очках весь день на это тоже нужно делать оговорку. И Phyto-Eye Palette уже неделю проходят тест на стойкость. Не скатываются, не осыпаются и сохраняют текстуру. Особенно нравится глянцевая часть тень, сияние есть, а текстуры песка, как от классических блестящих теней нет. Напротив, кремовые и нежные.
Phyto-Eye Palette
Phyto-Eye Palette
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 4 отзывов

Тени для век

NYX Professional Makeup Contour Intuitive Palette
NYX Professional Makeup Contour Intuitive Palette

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тени Couture Palette от YSL
Тени Couture Palette от YSL

Рейтинг: 5
1 отзыв