Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) отзывы

Отзывы зрителей
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

Не очень впечатлил

Юра 1 июня, 2017 год
Не знаю, меня фильм не впечатлил, сюжет однотипный, Воробей вечно теряет команду корабль, кто-то его ищет и хочет отомстить, при чем этот кто-то вечно проклятый капитан судна призрака, где вся команда непонятно что, уже не люди, но еще не монстры. Зря потраченные деньги на поход в кино, его можно и дома посмотреть.

Отличный фильм

Антон 26 мая, 2017 год
Согласен, фильм получился отличный, чисто случайно досидел до конца титров. Жаль конечно, но судя по всему, продолжения Пиратов больше не будет.

Отличный фильм, но обязательно дождитесь титров

Игорь 26 мая, 2017 год
Отличный фильм, вчера посмотрели, но обязательно дождитесь титров, не уходите, в титрах ещё много интересного показали!

Пираты Карибского моря 2017 новый трейлер

Никита 19 мая, 2017 год
Новый трейлер фильма Пираты Карибского моря Мертвецы не рассказывают сказки ещё больше заинтересовал, первый трейлер был вообще ни о чём, а второй крут. Да, много раскрытых моментов, но очень хочется посмотреть фильм целиком.

Премьера Пираты Карибского моря 5 совсем скоро!

Коля 13 апреля, 2017 год
Ну что, совсем немного осталось до премьеры фильма Пираты Карибского моря Мертвецы не рассказывают сказки. Ух...как же долго я его ждал! Жаль стоит ограничение 16+ сын тоже ждёт, но ему только вот 13 будет, эх..

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Ваня 15 апреля, 2016 год
Очень жду Пираты Карибского моря 5 !!! Обожаю этот фильм, благодаря ему очень заинтересовался данной темой да так что в институте смог здать все экзамени по Новому времени на отлично, а всё по тому что мне была интересна эта тема. И стала она мне интересна благодаря тому что меня ею заинтересовали Пираты Карибского моря! Очень надеюсь что Мертвецы не рассказывают... Читать отзыв Очень жду Пираты Карибского моря 5 !!! Обожаю этот фильм, благодаря ему очень заинтересовался данной темой да так что в институте смог здать все экзамени по Новому времени на отлично, а всё по тому что мне была интересна эта тема. И стала она мне интересна благодаря тому что меня ею заинтересовали Пираты Карибского моря! Очень надеюсь что Мертвецы не рассказывают сказки не подведет и не будет не понятно закончено как 4 часть. Жду!!!
Ирина 19 июня, 2015 год
Афигеть! Только сегодня узнала, что новые пираты карибского моря выходят. Я думала, что они уже давно закончились, а оказывает, что нет. Жалко, что еще очень долго ждать, но если они аж сейчас анонсировали фильм, значит, будет что-то стоящее. Хотя, с другой стороны, при богатой фантазии, всегда можно вывернуться и сделать полноценную Санта-Барбару. Теперь вот загорелась, ждём с нетерпением. Вообще,... Читать отзыв Афигеть! Только сегодня узнала, что новые пираты карибского моря выходят. Я думала, что они уже давно закончились, а оказывает, что нет. Жалко, что еще очень долго ждать, но если они аж сейчас анонсировали фильм, значит, будет что-то стоящее. Хотя, с другой стороны, при богатой фантазии, всегда можно вывернуться и сделать полноценную Санта-Барбару. Теперь вот загорелась, ждём с нетерпением. Вообще, надо бы пересмотреть всех пиратов карибского моря. Немного сейчас снимают таких фильмов, которые можно было бы пересматривать и пересматривать.
Почитала сюжет Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, думаю, что сделают битву неслабой, но уверена, что Воробей выйдет из всего этого победителем. А как же иначе?
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки - это продолжение всемирно известного фильма. На этот раз Джек Воробей, который уже неоднократно ходил по краю лезвия, обнаруживает, что исчерпал свою удачу и за ним охотится один из самых страшных его недругов - капитан Салазар со своими призраками. Джеку не привыкать, уже... подробнее

Приключения

Самолеты
Самолеты

Шерлок Холмс Игра теней
Шерлок Холмс Игра теней

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)