Пивная «Гроссбир» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Пивная «Гроссбир»

Подумай всяк сюда идущий)

Сергей 6 ноября, 2017 год
Зашел выпить пива и вкусно поесть,удалось и то и другое,но с обслуживанием.....Могут легко испортить настроение,без спроса забрать стул из за стола где сидишь,не стесняясь лежащих на стуле вещей.Вердикт,есть риск нарваться на грубость от работников,зато вкусно покормят,но если захочешь поменять блюдо в заказе,будешь есть то что заказал и точка......
Достоинства:
  1. Достойная еда,свежее пиво
Недостатки:
  1. Прям никакое обслуживание

Место симпатичное, пиво хорошее, еда средняя

Гость 5 апреля, 2015 год
Место симпатичное, пиво неплохое, еда ниже среднего. Уровень заведения как сейчас принято говорить: забегаловка, хотя цены не маленькие!!! Сервис средний, в пределах должностных обязанностей, столы убирают потихоньку, но из кожи конечно вон никто не лезет. В салатах, действительно, листьев больше чем мяса по меню заявлено. Печенка похоже, непрожаренная была, брали рульку, не понравилась: мяса мало, зато жира, хоть перетапливай и... Читать отзыв Место симпатичное, пиво неплохое, еда ниже среднего. Уровень заведения как сейчас принято говорить: забегаловка, хотя цены не маленькие!!! Сервис средний, в пределах должностных обязанностей, столы убирают потихоньку, но из кожи конечно вон никто не лезет. В салатах, действительно, листьев больше чем мяса по меню заявлено. Печенка похоже, непрожаренная была, брали рульку, не понравилась: мяса мало, зато жира, хоть перетапливай и кость огромная - насчитали как положено в счете!..Лососина сухая до невозможности - не проглотить без запивки! Пришли на 13 сортов пива, не все было в наличии: некоторое пиво очень вкусное, а иное - как разбодяжили что ли! MORT SUBITE EXTREME KRIEK - вне конкуренции, но... ведь его не только в Grossbeer подают. И главное: (простите за прямоту!) расстройство пищеварительной системы Вам после посещения данного заведения - ОБЕСПЕЧЕНО!!!

Разбавленное пиво

Виктор 24 февраля, 2015 год
Нашли по интернету,
Мы планировали с моими друзьями посетить данное заведение, отпраздновать день рождение.
Но перед визитом я и еще 4 моих товарища решили посмотреть что это за заведение.

Первое впечатление в общем было не плохое.
Хорошая еда.
К тому же было заявлено 13 сортов пива.
Мы как ценители этого напитка решили оценить данный сервис.
Но вот когда принесли пиво,
наше настроение сразу испортилось.
Т.к. оно оказалось безнадежно разбавленным.
Мы... Читать отзыв
Нашли по интернету,

Первое впечатление в общем было не плохое.
Хорошая еда.
К тому же было заявлено 13 сортов пива.
Мы как ценители этого напитка решили оценить данный сервис.
Но вот когда принесли пиво,
наше настроение сразу испортилось.
Т.к. оно оказалось безнадежно разбавленным.
Мы решили заказать другой сорт пива.
И опять тот же результат.
После данного визита мы решили не идти в данное заведение.

Может когда хозяева данного заведения наведут порядок с напитками в данном заведении,
а именно с пивом,
мы и посетим снова данный ресторан.
Гость 13 октября, 2014 год
В пятницу 10.10.2014 были с друзьями в ресторане на Новокузнецкой. Всё вроде ничего, салаты вкусные, горячие блюда тоже…. Пиво было неплохое, выпили примерно по 3—4 бокала на человека. Было весело, здорово, хотелось ещё и ещё, но внутренний голос останавливал. На утро после данного ресторана было ощущение что и не спал вовсе, всё так же колбасило и кружилась голова. Дальше хуже,... Читать отзыв В пятницу 10.10.2014 были с друзьями в ресторане на Новокузнецкой. Всё вроде ничего, салаты вкусные, горячие блюда тоже…. Пиво было неплохое, выпили примерно по 3—4 бокала на человека. Было весело, здорово, хотелось ещё и ещё, но внутренний голос останавливал. На утро после данного ресторана было ощущение что и не спал вовсе, всё так же колбасило и кружилась голова. Дальше хуже, началось бурление в желудке и болела голова. Всю субботу и воскресенье не расставалась с туалетом (это что то нереальное, бегала в туалет каждые три минуты). В понедельник та же история продолжается (правда уже чуть реже бегаю). Каково же было моё удивление, что так же дела обстоят у всех кто был в ту пятницу в нашей компании. Кушали закуски все разные, соответственно сошлись в мнение что дело было в пиве! То ли оно просроченное, то ли что то туда добавляют, чтоб клиенты пьянели быстрей и заказывали больше! Не могу сказать точно т.к. точно причину не знаем, но согласитесь, не может просто быть такое совпадение! Будем разбираться, планируем написать жалобу, хотя бы чтоб проверили качество продукции!!! Не советую никому этот ресторан!
Алиса 9 октября, 2014 год
Ужасный ресторан! к сожалению, решила его посетить именно в свой день рождения, хотелось вкусных немецких колбасок и разного вкуснющего пива, и по меню и расположению, ресторан мне очень понравился.

В общем ресторан довольно небольшой, симпатичный, но вот обслуживание и особенно сама еда и пиво - это жесть. Неприятности начались с пива, принесли моё любимое вишнёвое пиво, оно оказалось каким-то кислым и ненасыщенным, моему другу принесли светлое пиво, оно очень неприятно воняло и было горьким на вкус, в общем всё пиво было либо просроченное, либо разбавленное :(

самое большое разочарование вечера - это блюдо "Расколбас" на компанию, там типа должно быть 7 видов немецких колбасок с пюре и капустой за 2000 р.
Какого же было наше удивление, когда нам принесли это блюдо!!! Это были обычные сосиски, улитки и т.д., которые можно купить в любом магазине, причём не лучшего качества (мяса там явно не было) и что самое ужасное, что всё это добро было просто варёным! такое ощущение, что они просто положили всю эту колбасень в горячую воду и вытащили... маленькая кучка вообще не вкусного пюре с комками и капусты, тоже не вкусной :( Колбасок, кстати, мы начитали всего 4 вида! Я может чего то не понимаю, но я не первый раз хожу в немецкие рестораны, колбаски жарятся на гриле, в печи, в духовке... но не варятся же!!!
Кстати, лесные грибы, которые мы заказали - это были всего лишь простые опята... другие блюда тоже не впечатлили

Официантка была вечно с недовольным лицом, и видом как будто мы её очень напрягаем

Мне не хотелось скандалить в свой день рождения, поэтому пришлось просто расплатиться по счёту, но место очень сильно разочаровало, я никому не советую туда ходить

Ходили по купону от Биглиона, может из-за этого, нам дали всё самое плохое, но, честно говоря, это первый раз, когда я с таким сталкиваюсь, обычно по купонам и без обслуживают всех одинаково
Рома 23 апреля, 2012 год
Гроссбир не плохое и очень уютное место, пиво всегда вкусное а мясо пальчики оближешь(главное их не откусить)) Народу не много, хотя смотря в какой день зайти. Персонал без нареканий. В общем если провести время в компании и за кружкой пива то мы идем в Гроссбир.
Пивная «Гроссбир»
Пивная «Гроссбир», расположилась на двух этажах старинного московского особняка в Замоскворечье. Здесь хорошо встречаться с друзьями, проводить время шумной компанией, смотреть прямые трансляции лучших спортивных матчей и соревнований и конечно, пить пиво. Концепция кухни полностью соответствует духу заведения. В меню представлены самые популярные блюда русской и европейской «пивной кухни». Гордость... подробнее

Пабы

Золотая вобла