Пластиковые окна Kaleva

Опубликовано 24 июля, 2013 год
5.0
10 отзывов / 1 423 просмотра
Пластиковые окна Kaleva
Пластиковые окна Kaleva, пластиковые двери, стеклопакеты, витражи- это высококачественная продукция от лидера рынка светопрозрачных конструкций Москвы и области. Пластиковые окна Kaleva имеют целый модельный ряд: Standart, Vita, Design, Deco, Design Plus, Light. Модели отличаются конструкцией, толщиной стеклопакета, теплопропускаемостью, энергосбережением, формой профиля.
Возможно заказать  как стандартные пластиковые окна Kaleva так и конструкции по индивидуальному дизайну. Сециалисты компании сделают  необходимые замеры, подберут модель согласно Ваших требований,  убкрут старые  и установят новые, пластиковые окна Kaleva.

Контора огонь

Светлана 9 августа, 2022 год
Контора огонь. Делают всё очень быстро. Через три дня заменили окно на кухне без каких либо проблем. Всё ровно и аккуратно, размер соответствует, нет никаких щелей и зазоров. Повезло попасть сразу в цель и получить отличный результат. Компаний оконных много, но не все справляются как надо.

Заплатила за одно окно не дорого

Татьяна 9 августа, 2022 год
Окна очень хорошие, прям радуют глаз. Не жалею что решилась на замену, давно пора было, а теперь точно лет 10 можно об этом не думать. Сквозняков нет, подоконники свежие, белоснежные. Очень красиво. А главное, не дорого вышло.

Чтобы не дуло из окон зимой

Гена 3 августа, 2022 год
Чтобы не дуло из окон зимой, поменяли в доме бабушки все деревянные окна на пластиковые. В отведенный срок уложились. Установку произвели качественно, быстро, после себя убрали. Из окон не сквозит. Остались только положительные эмоции

Изготовили вовремя

Игорь 2 июня, 2022 год
Изготовили вовремя! Установили быстро, в срок и качественно! Мусор за собой убрали. Очень остались довольны! Всем советую.

Цена-качество соответствует

Ершова 29 мая, 2022 год
Цена-качество соответствует, дешевле варианты были, но фирмы сомнительные, без офиса и всё на честном слове. Тут надёжно, что работают давно на рынке, на слуху уже, да и несколько знакомых обращались по вопросу остекления балкона и монтажа окон

Отличные окна и отличный сервис

Марина 26 мая, 2022 год
Отличные окна и отличный сервис. Всё быстро и в срок, с предварительным согласованием по телефону. Очень довольна окнами.

Все понравилось

Лида 30 марта, 2022 год
Все понравилось. Менеджеры вежливые, активные, опытные. Установка прошла в срок. Очень все понравилось.

Заказывала установку окон в компании

Анна 19 марта, 2022 год
Заказывала установку окон в компании. Менеджер Елена представила подробную информацию о дате, времени, стоимости и тд. Специалисты приехали во время. Установили все очень быстро, а самое главное убрали за собой весь мусор. Очень рекомендую данную компанию! Летом планирую заказывать монтаж балкона.

Заказывали тут одновременно остекление лоджии

Виталий 18 марта, 2022 год
Заказывали тут одновременно остекление лоджии и балкона на 3 этаже. Немного задержались со сроками, но предупредили об этом заранее, так что в этом плане претензий у меня нет. В остальном сработали четко и оперативно. За 2 дня заменили все. Гарантию предоставили.
Дмитрий 24 июля, 2013 год
Хорошие окна, я доволен что из всех выбрал именно Калева. Так как комната у меня северная, тёмная, остановил свой выбор на модели Kaleva-Deco. Эта модель разработана с учётом климатичесих особенностей России, поэтому обладает большей светопропускной способностью чем обычные окна. Этот эффект достигается благодаря низкой створке. А благодаря 4х камерному стеклопакету, окно создаёт хорошую шумо- и теплоизоляцию. Вместе с окнами,... Читать отзыв Хорошие окна, я доволен что из всех выбрал именно Калева. Так как комната у меня северная, тёмная, остановил свой выбор на модели Kaleva-Deco. Эта модель разработана с учётом климатичесих особенностей России, поэтому обладает большей светопропускной способностью чем обычные окна. Этот эффект достигается благодаря низкой створке. А благодаря 4х камерному стеклопакету, окно создаёт хорошую шумо- и теплоизоляцию. Вместе с окнами, я заказал откосы. Все работы были качественно выполнены менее чем за 2 часа.