Бар-ресторан «Территория» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 26 просмотров

Ужасная кухня, некачественные продукты

Вера 3 августа, 2022 год
30.07.2022 года была на поминках, которые проводились в баре-ресторане «Территория» (адрес: г.Москва, Рязанский проспект, 64 (м.Рязанский проспект) – тот самый случай, когда данное заведение не может называться рестораном, скорее столовая Общепита 90-х годов. Не буду обсуждать интерьер, это не важно, тем более для мероприятий, а не для отдыха. Важно – кухня, которая должна быть достойна по качеству приготовления и безопасна... Читать отзыв 30.07.2022 года была на поминках, которые проводились в баре-ресторане «Территория» (адрес: г.Москва, Рязанский проспект, 64 (м.Рязанский проспект) – тот самый случай, когда данное заведение не может называться рестораном, скорее столовая Общепита 90-х годов. Не буду обсуждать интерьер, это не важно, тем более для мероприятий, а не для отдыха. Важно – кухня, которая должна быть достойна по качеству приготовления и безопасна для потребления. Но, данному заведению явно плевать на посетителей. На мой взгляд, кухня работает по принципу: «и так сойдет», «на тебе, боже, что мне негоже!», все равно к нам хоть один раз, но посетители прейдут. Очевидно, независимо от мероприятия, мы по умолчанию ждем, что в ресторане нас накормят вкусно, и еда при этом будет безопасна. Но, это не про ресторан «Территория» Несмотря на заставленный стол различными закусками, которые выглядели непрезентабельно, не аппетитно и создалось впечатление, что повар собрал вчерашние или позавчерашние салаты, переложил на чистую тарелку и официант подал это к столу. Тем не менее, я решилась попробовать салат «Оливье». Сказать, что качество ужасно, это ничего не сказать…Майонез, консистенцией самой жидкой сметаны с кисловатым запахом и отвратительным вкусом, некоторые продукты, явно отсутствовали в салате – например, яйцо. Пришлось отложить дальнейшую дегустацию, возобладал страх отравиться, чем желание перекусить.
Подождала горячее. Официант любезно раскладывал на тарелки мясо, и уже с первого взгляда было понятно, что блюдо приготовлено достаточно давно, подумала может утром, а сейчас уже обед, вот и потеряло привлекательный внешний вид. Когда этот кусок мяса (запечённого в духовке) оказался на тарелке, не осталось сомнений, что оно не первой свежести с душком. Единственное, что не поняла – заведомо использовали некачественные продукты или собранные со столов недоеденные предыдущими посетителями блюда с прошлых мероприятий. Картофель по-деревенски – казалось, это то, что можно было бы съесть, не опасаясь отравиться, но и здесь не блюдо, полный, отстой и уж точно собранный со столов в предыдущие дни.
Больше ничего не отважилась попробывать.
Зашла на сайт Территории, сайт великолепный, выполнен очень качественно и красиво, все разложено по полочкам, все на своих местах, прекрасные фото блюд по меню, которые совершенно не оправдывают ожиданий, не соответствует ни по виду, ни по описанию тому, что указано в прейскуранте. Отзывы посетителей только на отлично. Я оставила свой отзыв на этот ресторан, написав, то с чем столкнулась я. Прошло уже 3 дня, а мой отзыв не появился на сайте – он все еще проходит проверку.
Полное разочарование от посещения «Территории», которое носит гордое название «Бар-ресторан», я бы отнесла его к категории «забегаловка с низким градусом» качества приготовленных блюд и сомнительности в свежести используемых продуктов. Ваш заказ должен быть годным для употребления в пищу. Принесенный салат или кусок мяса не должны угрожать здоровью. И если это место кому-то приносит только эстетическое удовольствие, можно посетить какое-нибудь другое заведение, где вас нормально обслужат и вкусно накормят. Эту территорию посещать не рекомендую, вы же платите свои деньги, а потому, у Вас не должно оставаться негативных впечатлений.
Достоинства:
  1. Официанты не хамят
Недостатки:
  1. Продукты не первой свежести, используемые для приготовления блюд. Блюда не качественные, отвратительный вкус
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Ресторан Leffe Cafe
Ресторан Leffe Cafe

Ресторан Мари Vanna
Ресторан Мари Vanna

Ресторан "Sabor de la Vida"
Ресторан "Sabor de la Vida"

Ресторан «Фитиль»
Ресторан «Фитиль»