Когда есть желание отдуохнуть на пляже - Отзывы о Пляж Pyблeвo

Пляж Pyблeвo
Отзыв написан 19 июля, 2020 год 35 просмотров
Наверное один из самых любимых мест для отдыха с детьми для меня это пляж "Рублево". Отличное месторасположение, удобно добираться и рядом роща, что помогает в жаркий день немного спрятаться от зноя. Берег песчаный и такое же дно, приятно заходить в воду, пляж оборудован всем необходимым для отдыха на воде, места переодевания и санузлы чистые - это для меня на первом месте. Рядом есть возможность посетить летнее кафе с красивой верандой, взять на прокат лодки, катамараны и все прочее, а по выходным на пляже проводят мыльные шоу и развлекательные программы)

Гость 21 июля, 2020 год
Это тоже наше любимое место отдыха) Столько развлечений здесь моно найти для малышни, что даже не рассматриваем другие варианты.

Пляжи: отзывы

Популярные пляжи, чистые пляжи, отзывы о пляжах.

Пляж Pyблeвo
Пляж Pyблeвo - находится в километре от Москвы в экологически чистом месте в живописной бухте в непосредственной близости от лecoпapка «Липoвaя poщa». Пляж оборудован душевыми кабинками, местами для переодевания, есть спортивные площадки и водные аттракционы, летние кафе и большая территория с чистым пляжем для активного отдыха на природе.

Пляжи

Аквакомплекс «Лужники»