Pocketbook Ultra отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Pocketbook Ultra
1 отзыв / 4588 просмотров
Мария 19 декабря, 2014 год
Мне вчера подарили сие чудо. Я давно хотела купить хорошую электронную книгу, но все никак не могла собраться с мыслями. А тут бац - и читалка. А когда я разобралась во всех ее характеристиках, так я была вообще поражена до предела! Тут и камеры есть, и в интернет можно выйти. и камера, кстати, очень даже солидная. Это ж практически планшет.... Читать отзыв Мне вчера подарили сие чудо. Я давно хотела купить хорошую электронную книгу, но все никак не могла собраться с мыслями. А тут бац - и читалка. А когда я разобралась во всех ее характеристиках, так я была вообще поражена до предела! Тут и камеры есть, и в интернет можно выйти. и камера, кстати, очень даже солидная. Это ж практически планшет. На любом планшете можно читать книги, но какое бы не было разрешение экрана хорошее, все равно, по глазам бъет. А тут специальный экран для чтения и со всеми прибамбасами планшета. ну, допустим, почти со всеми.
Довольна как слон!
Pocketbook Ultra
Pocketbook Ultra - это не просто новая электронная книга. Практически, это 2 в 1. Электронная книга оснащена камерой с разрешением 5 Мп, а разрешение экрана - 1024 x 758.
Кроме этого, пользователи Pocketbook Ultra смогут без проблем выходить в сеть Интернета благодаря встроенному модулю Wi-Fi.

Новый ридер от Pocketbook поддерживает более 20 текстовых и графических форматов и имеет... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Электронные книги