Отличная подушка! - Отзывы о Подушка для кормления Boppy

Подушка для кормления Boppy
Отзыв написан 28 марта, 2019 год 145 просмотров
Здравствуйте мамочки и будущие мамочки. Хочу с Вами поделится своим впечатлением о подушки для кормления Boppy от торговой марки Chicco. Первое время, когда я кормила свою дочку на руках мне было жутко не удобно, приходилось наклоняться, от чего потом болела спина и затекала шея. Но в один прекрасный день муж принёс мне подарок "чудо" подушку для кормления Boppy. Вот какие плюсы я заметила в ней: очень удобная форма (легла как раз по моей талии и ребёнок находился на уровне удобном для кормления). Подушка выполнена из натуральных тканей: чехол - хлопок, наполнитель - микрофибра (мягкий и упругий). Очень удобно, что у подушки снимается чехол и его легко можно постирать. Немаловажный плюс, что подушку можно использовать не только для кормления, в нее можно положить ребёнка или если он учится садится, посадить. Она обеспечивает безопасность для детишек, что мало важно для нас, мам!;) Единственный минус -это то, что муж не подрал мне её раньше.

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей

Подушка для кормления Boppy
Подушка для кормления Born Free разработана таким образом, что Вы можете самостоятельно регулировать высоту подушки и использовать не только в качестве подушки для кормления, но и как матрас для новорожденных.