Портативная колонка HUAWEI Sound Joy отзывы

Удобная колоночка

Нина Клишина 8 января, 2024 год
Удобная колоночка, прямо как футляр. При этом очень мощная и продвинутая - подключается к любому устройству по вай фай. Давно хотела такую

Привлекательная цена

Роман Быков 4 ноября, 2023 год
Понравилась мне эта колонка. компактная аудиосистема, выглядит очень атмосферно. Работает тоже как надо. При этом ни скрипов, ни посторонних шумов не наблюдал ни разу. Можно с собой на природу привезти, не тяжелая, рюкзак не оттянет

Хорошая батарея, громкий и объемный звук

Илья В. 2 ноября, 2023 год
Обалденный дизайн. Самое главное, что выглядит стильно и качественно. А еще звук громкий и чистый. Использую в основном дома, батареи на 2-3 дня хватает. От меня респект
Недостатки:
  1. Не нашел

Классная колонка с прикольной подсветкой

Vladimir30 30 сентября, 2023 год
Классная колонка с прикольной подсветкой, ночью выглядит красиво. Управление кнопками удобное, звук шикарный, громкий, есть несколько режимов звучания. По автономности все гуд, если не слушать на 100% громкости то и на неделю хватит.

Звук чудо!

Татьяна Семенова 5 сентября, 2023 год
Мы часто собираемся с друзьями на природе, именно для этих целей колонку и купила. Она хорошо синхронизируется со смартфоном даже на довольно большом расстоянии и мобильная в силу своих небольших габаритов. Звук чудо

Прекрасный звук и автономность

Аля Грозова 2 сентября, 2023 год
Прекрасный звук и автономность – две отличительные черты этой колонки. Она способна работать непрерывно больше суток, а это впечатляет. Не разряжается до 26 часов!
Достоинства:
  1. аккумулятор, звук
Недостатки:
  1. не нашли

удобная, качественный звук

Анна 1 сентября, 2023 год
Классная колонка, я на велике обожаю с ней кататься) А что, она небольшая, легкая и качество звука очень классное

Полностью соответствует описанию производителя

Алиса Якименко 19 июля, 2023 год
Выбирала колонку для велосипедных прогулок, знакомый рекомендовал присмотреться к Хуавей. В магазине уже подержала ее в руках и убедилась, что это будет правильный выбор. Колонка легкая и компактная, она как раз идеально подходит для того, чтобы носить ее везде с собой. А потом, время автономной работы заявлено 26 часов. Сейчас ей уже активно пользуюсь, мне очень нравится. Полностью соответствует описанию... Читать отзыв Выбирала колонку для велосипедных прогулок, знакомый рекомендовал присмотреться к Хуавей. В магазине уже подержала ее в руках и убедилась, что это будет правильный выбор. Колонка легкая и компактная, она как раз идеально подходит для того, чтобы носить ее везде с собой. А потом, время автономной работы заявлено 26 часов. Сейчас ей уже активно пользуюсь, мне очень нравится. Полностью соответствует описанию производителя: выдает прекрасный звук, медленно разряжается и очень простая в управлении. Еще и подсветка классная, добавляет изюминку в дизайн)
Достоинства:
  1. Медленно разряжается, Выдает хороший звук, Простая в управлении, Подсветка прикольная.
Недостатки:
  1. -

звук на высшем уровне

Валентин Филимонов 20 июня, 2023 год
Я был приятно удивлен тем, насколько легко было подключиться к моему телефону по Bluetooth, и звук оказался на высшем уровне - чистый, громкий и с отличными басами. В комплект входят инструкция, зарядный кабель и гарантийный талон, что было приятным бонусом. Кроме того, я оценил наличие приложения, которое помогает настроить звук на свой вкус и позволяет подключить колонку к компьютеру. Её... Читать отзыв Я был приятно удивлен тем, насколько легко было подключиться к моему телефону по Bluetooth, и звук оказался на высшем уровне - чистый, громкий и с отличными басами. В комплект входят инструкция, зарядный кабель и гарантийный талон, что было приятным бонусом. Кроме того, я оценил наличие приложения, которое помогает настроить звук на свой вкус и позволяет подключить колонку к компьютеру. Её заряд длится довольно долго, и быстрое зарядное устройство позволяет быстро зарядить её, что является большим плюсом. В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую Sound Joy всем, кто ищет компактную и высококачественную беспроводную колонку.

Воспроизведение отличное

Антон Кудрявцев 16 мая, 2023 год
Ее с собой не страшно брать с собой и поместится в любую небольшую сумку. Воспроизведение отличное. Рад покупке
Достоинства:
  1. качественная, удобная

Супер колонка!

Fair567 10 мая, 2023 год
Мне очень нравится и очень горжусь до сих пор тем, что купила ее. И если вы еще сомневаетесь, то не стоит, потому что вы точно не пожалеете. Звук супер, удобно носить с собой. Заряжаю ее редко
Достоинства:
  1. звук, внешний вид

Мощная колонка

Евгений Долгополов 5 мая, 2023 год
Мощная колонка, хотя по размеру и не скажешь. Она компактная, можно постоянно с собой таскать. Звук громкий, объемный, чистый, много басов. Уши от звучания колонки не устают, громкость регулировать удобно. В приложении можно музыкальный профиль выбрать для еще большего комфорта (что я собственно и сделал).
Достоинства:
  1. компактные габариты, звучание
Недостатки:

Работает хорошо, выглядит стильно.

Наталья Лазарева 14 апреля, 2023 год
Приобрели эту колонку в подарок товарищу. Он обычно под телефон песни горланит, вот теперь под колоночку будет. Работает хорошо, выглядит стильно.
Достоинства:
  1. Внешний вид и цвет, мощность и аккумулятор.

Пользуюсь постоянно

Никита Смолкин 16 марта, 2023 год
Пару недель назад купил такую колонку. Пользуюсь постоянно, беру не тренировки, слушаю дома, на природу пока не ездил, но туда тоже буду брать. Колонка мне нравится, по звучанию хорошая, громкая. Подключается легко. Батарея хорошая, можно долго слушать музыку.

Она стильная и качественная

Елена Кулагина 26 февраля, 2023 год
Хотела себе громкую и компактную портативную акустику, выбрала Huawei Sound Joy. Она стильная и качественная. Очень нравится цвет. Весит совсем немного, можно легко таскать с собой куда угодно. Спокойно вмещается в любую сумку. За счёт ёмкости акумулятора она работает долго. Главное не забывать предварительно заряжать. Звук хороший и чистый, хрипов нет.

Музыкальные инструменты

Arcanum Drum Company