Глава ХМАО признала провал подготовки не только к Шахматной олимпиаде, но и паралимпиаде - Отзывы о pressapro.ru

pressapro.ru
Отзыв написан 17 января, 2020 год 97 просмотров
pressapro.ru - Глава ХМАО признала провал подготовки не только к Шахматной олимпиаде, но и паралимпиаде Соревнования в рамках Шахматной паралимпиады пройдут в Ханты-Мансийске в старом здании Центра развития теннисного спорта. Об этом сообщила губернатор ХМАО Наталья Комарова. Как передает корреспондент Znаk.соm, таким образом глава округа фактически признала, что региональные власти, несмотря на миллиардные бюджетные траты, провалили подготовку к мировому первенству.

«Основной площадкой будет теннисный центр, где проходила Шахматная олимпиада 2010 года. Нет никаких проблем провести соревнования еще раз, тем более что центр адаптирован для людей с ограниченными возможностями», — заявила Комарова ТАСC.

Она также добавила, что власти продолжат строить многофункциональный спортивный центр. «В эксплуатацию его введем в июне. Но основным местом сейчас остается теннисный центр», — приводит ее слова агентство.

Источники, знакомые с ситуацией, отмечают... pressapro.ru/obshhestvo/shahmatistov-zagonyat-v-staryj-tennisnyj-czentr-glava-hmao-priznala-proval-podgotovki-ne-tolko-k-shahmatnoj-olimpiade-no-i-paralimpiade/

Недостатки:
  1. Только в 2019 году на эти объекты из бюджета ХМАО было направлено более 6 млрд рублей.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Новости: отзывы

Отзывы в разделе Новости, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости

Новости

galernayas.ru
galernayas.ru

Рейтинг: 5
15 отзывов
DanceFit
DanceFit

Рейтинг: 5
1 отзыв
ИА "Примамедиа"
ИА "Примамедиа"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Украина
Украина

Рейтинг: 5
7 отзывов