Принтер HP laserjet 1010 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 33 просмотра

Надежный и безотказный HP LaserJet 1010 на протяжении нескольких лет

Игорь 16 марта, 2023 год
Я приобрел принтер HP LaserJet 1010 в 2000 году и хочу поделиться своими впечатлениями о нем. Отдавал за него 140 у.е., что немного дороговато, но вполне терпимо. Тогда дешевле было не купить.

Устройство имеет привлекательный дизайн и компактный размер, что позволяет легко разместить его на столе или на полке. За все время протирал только от пыли влажными салфетками, для подобной техники и перезаправлял картриджи.

За все время эксплуатации ни единого сбоя работе. "Старичок" за все время эксплуатации пережил картриджей 10 (изнашиваются из-за разборки при заправке и замене узлов).

Кстати с аналогами картриджей - качество печати не страдает, поэтом можно покупать, т.к. намного экономичнее.

Однако, я заметил, что принтер может быть немного медленным в работе, особенно когда нужно распечатать документы большого объема, но для дома вполне хватает. Кроме того, иногда может застревать бумага (в связи с тем, что захватывает несколько листов), но опять же - зависит от ее качества.

В целом, принтер HP LaserJet 1010 является хорошим выбором для домашнего использования или для небольшого офиса (иногда встречаю в некоторых организациях и восхищаюсь).

Надежное и доступное устройство для печати, даже на сегодняшний день. Я купил со временем себе более мощный с автоматической двухсторонней печатью (дуплекс).

А мой трудяга еще работает, только уже у другого хозяина. И он не жалуется.
Достоинства:
  1. надежен, долговечен, недорогой в обслуживании
Недостатки:
  1. нет двухсторонней печати, медленная скорость работы, возможность застревания бумаги
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Принтеры