Профессиональные медицинские часы Health Watch Pro №80М отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 236 просмотров

Медицинские часы Health Watch Pro №80М

Андрей Бо 25 марта, 2023 год
Купил эти часы, т.к я гипертоник и необходим постоянный контроль артериального давления. Перед тем как купить часы я проконсультировался с врачем. Врач сразу посоветовал, что нужно покупать именно Health Watch Pro N80M, т.к. они снабжены манжетой и при измерении давления именно эти часы покажут более точное значение АД. Выбор был сделан и я купил именно N80M, о чем не пожалел... Читать отзыв Купил эти часы, т.к я гипертоник и необходим постоянный контроль артериального давления. Перед тем как купить часы я проконсультировался с врачем. Врач сразу посоветовал, что нужно покупать именно Health Watch Pro N80M, т.к. они снабжены манжетой и при измерении давления именно эти часы покажут более точное значение АД. Выбор был сделан и я купил именно N80M, о чем не пожалел ни разу. Хотя если ежедневно проводить коррекцию часов, то оптическим методом измерения производятся тоже очень точно (разница с плечевым тонометром буквально несколько единиц). Шаги, кислород, температуру (проверял при помощи градусника) измеряют точно. Оповещения sms, WhatsApp приходят четко. Шаги, спорт, сон и т.д.. "Профессиональные медицинские" в полной мере оправдывают свое название. Рекомендую данную модель всем, кому она действительно необходима и спасибо продавцу. Профессиональные медицинские часы Health Watch Pro №80М - Медицинские часы Health Watch Pro №80М Профессиональные медицинские часы Health Watch Pro №80М - Медицинские часы Health Watch Pro №80М
Достоинства:
  1. Показания точные. Заряда хватает на несколько дней (даже при частом использовании манжеты)
Недостатки:
  1. При пользовании почти год недостатков не заметил
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Часы