Отзывы о Prology

Prology
Отзыв написан 25 мая, 2014 год 2958 просмотров
Два месяца назад сделала любимому подарок - купила навигатор ему в машину, он где-то пол года "тонко" намекал, что хочет получить на ближайший праздник. О продукции Prology узнала из интернета, когда подбирала оптимальный вариант для мужа, чтобы товар был и не очень дорогой, и качественный. Перечитала кучу отзывов и в итоге остановилась на технике Prology. Навигатор мне в итоге обошлись в чуть больше чем 5 тысяч рублей. Читала характеристики и выбирала сам товар я на официальном сайте, там же нашла ближайший магазин, очень удобная на сайте, кстати, функция, поехала по указанному адресу, и без проблем приобрела то, что мне было нужно. В итоге муж был на седьмом небе от счастья, сказал, что о таком классном подарке даже и не мечтал, в том смысле, что думал, что я, если куплю, то что-нибудь попроще. Теперь немного подробнее. Модель навигатора, точнее портативной навигационной системы, которую я купила, Prology iMap-7000Tab. Он является многофункциональным, потому что включает в себя функции как обычного навигатора, так и планшетного ПК, а также видеорегистратора. То есть получается 3 в 1, очень удобно. Имеет выход в интернет, работает на платформе андроид. Показывает пробки и учитывая ситуацию на дороге прокладывает оптимальный маршрут. Как видеорегистратор работает также хорошо, снимает нормально, качественно, как на переднюю камеру, так и на заднюю. Я довольна своей покупкой, а муж подарком, а это, я полагаю, главная оценка продукции Prology. Хочу еще купить видеокамеру заднего обзора, а то с парковкой у меня иногда проблемы случаются, бордюры вырастаю из ниоткуда... Уже присмотрела себе самую простенькую, опять же Prology, думаю, что скоро куплю.

Отзывы о авто технике

Отзывы о авто технике разных производителей. На этой странице можно оставить отзыв о видеорегистраторах, видеорегистраторах, антиродарах, парктрониках и другой авто технике

Мотосалон Авангард

Авто техника
ящик для квадроцикла Искал ящик для квадроцикла и нашел идеальный вариант именно здесь. Установка заняла минимум времени, и я доволен как качеством, так и ценой.
Добрый день! Спасибо, за доверие. Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Prology
Компания Prology является одной из ведущих на российском рынке по производству автомобильной цифровой, аудио-, видеотехники, а также автомобильных аксессуаров. Компания Prology представляет для своих клиентов большой ассортимент автомобильной продукции, которая порадует своих покупателей стилем, дизайном, качеством, надежностью, и, самое главное, доступными ценами.

Авто техника

auto9.ru