Отзывы о Prology

Prology
Отзыв написан 25 мая, 2014 год 2958 просмотров
Два месяца назад сделала любимому подарок - купила навигатор ему в машину, он где-то пол года "тонко" намекал, что хочет получить на ближайший праздник. О продукции Prology узнала из интернета, когда подбирала оптимальный вариант для мужа, чтобы товар был и не очень дорогой, и качественный. Перечитала кучу отзывов и в итоге остановилась на технике Prology. Навигатор мне в итоге обошлись в чуть больше чем 5 тысяч рублей. Читала характеристики и выбирала сам товар я на официальном сайте, там же нашла ближайший магазин, очень удобная на сайте, кстати, функция, поехала по указанному адресу, и без проблем приобрела то, что мне было нужно. В итоге муж был на седьмом небе от счастья, сказал, что о таком классном подарке даже и не мечтал, в том смысле, что думал, что я, если куплю, то что-нибудь попроще. Теперь немного подробнее. Модель навигатора, точнее портативной навигационной системы, которую я купила, Prology iMap-7000Tab. Он является многофункциональным, потому что включает в себя функции как обычного навигатора, так и планшетного ПК, а также видеорегистратора. То есть получается 3 в 1, очень удобно. Имеет выход в интернет, работает на платформе андроид. Показывает пробки и учитывая ситуацию на дороге прокладывает оптимальный маршрут. Как видеорегистратор работает также хорошо, снимает нормально, качественно, как на переднюю камеру, так и на заднюю. Я довольна своей покупкой, а муж подарком, а это, я полагаю, главная оценка продукции Prology. Хочу еще купить видеокамеру заднего обзора, а то с парковкой у меня иногда проблемы случаются, бордюры вырастаю из ниоткуда... Уже присмотрела себе самую простенькую, опять же Prology, думаю, что скоро куплю.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о авто технике

Отзывы о авто технике разных производителей. На этой странице можно оставить отзыв о видеорегистраторах, видеорегистраторах, антиродарах, парктрониках и другой авто технике

1

Мотосалон Авангард

Авто техника
5
10 отзывов
67 просмотров
ящик для квадроцикла Искал ящик для квадроцикла и нашел идеальный вариант именно здесь. Установка заняла минимум времени, и я доволен как качеством, так и ценой.
Добрый день! Спасибо, за доверие. Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Prology
Компания Prology является одной из ведущих на российском рынке по производству автомобильной цифровой, аудио-, видеотехники, а также автомобильных аксессуаров. Компания Prology представляет для своих клиентов большой ассортимент автомобильной продукции, которая порадует своих покупателей стилем, дизайном, качеством, надежностью, и, самое главное, доступными ценами.

Авто техника

auto9.ru
auto9.ru

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
vr-auto.ru
vr-auto.ru

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
autospect.ru
autospect.ru

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
alpamoto.ru
alpamoto.ru

Рейтинг: 4.4
16 отзывов
o-moto.ru
o-moto.ru

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
bitcoinbuyer.net
bitcoinbuyer.net

Рейтинг: 4.5
12 отзывов
Автомобиль SWM G05pro
Автомобиль SWM G05pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
SWM G01F
SWM G01F

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автослана
Автослана

Рейтинг: 5
6 отзывов