ПСК Градиент отзывы

Строительство домов
ПСК Градиент

Рекомендую

Гость 19 апреля, 2019 год
Хочу поделиться впечатлением о компании ПСК Градиент. Строители, которые дают гарантию на все виды работ и не подводят со сроками. Лично для меня осуществили строительство дома под ключ. Качество отличное со сроками не подвели. ПСК Градиент – команда профессионалов. Прошу обратить внимание на и индивидуальные подход к каждому клиенту, учтены все особенности участка и минимальный бюджет. ПСК градиент проектирование и... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением о компании ПСК Градиент. Строители, которые дают гарантию на все виды работ и не подводят со сроками. Лично для меня осуществили строительство дома под ключ. Качество отличное со сроками не подвели. ПСК Градиент – команда профессионалов. Прошу обратить внимание на и индивидуальные подход к каждому клиенту, учтены все особенности участка и минимальный бюджет. ПСК градиент проектирование и строительство любой сложности.

Всё на высшем уровне!

Гость 12 апреля, 2019 год
Хочу оставить положительный отзыв о компании ПСК Градиент.
Пишу отзывы впервые, и решился на это только потому что, компания ПСК Градиент - действительно исполняют все обязательства по договору. Выполняют работу в срок.
Ребята построили мне дом. Сразу хочу сказать участок очень проблемный, но данные проблемы были учтены в проекте. Проект в подарок, а это существенная экономия.
Выражаю благодарность коммерческому директору Пугину Алексею -... Читать отзыв
Хочу оставить положительный отзыв о компании ПСК Градиент.
Выражаю благодарность коммерческому директору Пугину Алексею - спасибо.
ПСК Градиент
Наша компания занимается строительством и проектированием загородных домов под ключ. У нас только профессиональная команда специалистов с большим опытом реализации строительных проектов.

Адрес: Самара, улица 22 Партсъезда, 45
Телефон: 8 (800) 50-50-645