Пустышка силиконовая Canpol babies Wild Nature отзывы

2 отзыва / 23 просмотра

Хорошая качественная пустышка

Мария 14 декабря, 2023 год
Когда начала готовится к появлению ребенка, встал вопрос, какую соску-пустышку лучше купить. Большинство девчонок советовали купить несколько разных пустышек, так как неизвестно, что предпочтет мой малыш. Взяла несколько на пробу. Латексные нам не подошли, круглые тоже. А вот анатомическая силиконовая пустышка Канпол бэбис нам пришлась по вкусу, с ней меньше капризничаем и хорошо засыпаем. Внешний вид на 5+, легкая, не... Читать отзыв Когда начала готовится к появлению ребенка, встал вопрос, какую соску-пустышку лучше купить. Большинство девчонок советовали купить несколько разных пустышек, так как неизвестно, что предпочтет мой малыш. Взяла несколько на пробу. Латексные нам не подошли, круглые тоже. А вот анатомическая силиконовая пустышка Канпол бэбис нам пришлась по вкусу, с ней меньше капризничаем и хорошо засыпаем. Внешний вид на 5+, легкая, не впитывает запахи, не темнеет, можно кипятить, стерилизовать. + по мере взросления можно менять на размер больше. Так что мы нашли свое.

Уже не первая покупка этой фирмы.

Варвара Савинова 15 ноября, 2023 год
Благодаря акциям на Детском мире я закупила много всего для доченьки, в том числе и пустышки. У нас они постоянно теряются, так что стараюсь подкупать в запас, тем более что никакие другие она не берет. Эти по дизайну понравились, к нашему зимнему комбинезону отлично подошли)