Радар-детектор ParkCity RD-55ST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Радар-детектор ParkCity RD-55ST
Михаил Грудачев 19 ноября, 2014 год
Сегодня успешно испытал радар – детектор PARKCITY RD-55ST, пользуюсь им уже два месяца, но сегодня явно увидел, что прибор работает и обнаруживает радары на большом расстоянии. Перед выездом из города ехал с приличным превышением, как обычно у нас там все разгоняются, и вдруг заработал антирадар, началось оповещение, естественно, начал интенсивно вытормаживаться. Еду потихоньку, засады никакой не вижу, и тут, через... Читать отзыв Сегодня успешно испытал радар – детектор PARKCITY RD-55ST, пользуюсь им уже два месяца, но сегодня явно увидел, что прибор работает и обнаруживает радары на большом расстоянии. Перед выездом из города ехал с приличным превышением, как обычно у нас там все разгоняются, и вдруг заработал антирадар, началось оповещение, естественно, начал интенсивно вытормаживаться. Еду потихоньку, засады никакой не вижу, и тут, через километр, за пригорком, вижу, стоит тренога, а за ней машина ГИБДД, по скучающему виду гаишников понял, что меня не засекли. Прибор работает, всем рекомендую.
Владимир Сопин 3 сентября, 2014 год
Вчера вернулся из поездки на юг, перед поездкой укомплектовал машину радар-детектором PARKCITY RD-55ST, в дороге антирадар выручил несколько раз. То что он определяет Стрелки я знал точно, по наши стационарные он реагирует когда до них еще больше километра, но вот с другими радарами не сталкивался, вот вчера думал, что поймали потому что на дисплее антирадара был режим РОР, я не... Читать отзыв Вчера вернулся из поездки на юг, перед поездкой укомплектовал машину радар-детектором PARKCITY RD-55ST, в дороге антирадар выручил несколько раз. То что он определяет Стрелки я знал точно, по наши стационарные он реагирует когда до них еще больше километра, но вот с другими радарами не сталкивался, вот вчера думал, что поймали потому что на дисплее антирадара был режим РОР, я не понял что это такое, но на всякий случай сбросил газ, оказалось что впереди был радар, работающий в импульсном режиме, гаишники мне ничего не сказали, проверили документы и все, думаю если бы было зафиксировано превышение, то однозначно оштрафовали бы.
Радар-детектор ParkCity RD-55ST
Радар-детектор ParkCity RD-55ST - современный антирадар, который пригодится каждому автомобилисту. Для удобства в использовании предусмотрена функция энергосбережения. Кроме всего прочего, эта модель антирадара совместима со всеми известными устройствами сотрудников ГАИ.

Купить антирадар ParkCity RD-55ST вы сможете в любом магазине для автомобилистов.

Антирадары

paylaz.com