ratingobmen.com отзывы
с оценкой «Хорошо»

отзыв об обменнике

denis 20 апреля, 2024 год
Удобный обменник крипты,все быстро и легко,справится любой,единственное что хотелось бы исправить это интерфейс,а так все понравилось

отзыв об обменнике

denis 19 апреля, 2024 год

Неплохой обменник!

Дмитрий Новиков 17 апреля, 2024 год
Здравствуйте! Пожалуй оставлю здесь свой отзыв.
Несколько раз менял здесь свою криптовалюту, в целом обменник зарекомендовал себя с хорошей стороны. Процесс обмена много времени не занимает, буквально несколько минут и деньги поступают на карту. Курсы сладкие, выгодно меняю.
Что могу сказать о дизайне сайта, честно говоря мне он не нравиться, слишком банальный и такое впечатления что сделан на быструю руку.
Спасибо за внимание!

Все супер!

Павел 15 апреля, 2024 год
Здраствуйте. Хочу оставить свой отзыв об обменнике. Мне он очень понравился, обменяла свою криптовалюту за считаные минуты, во всем разобралась быстро, на сайте все расположено удобно, так сказать по полочкам)) Если буду еще когда-то менять криптовалюту, то буду пользоваться ratingobmen.com.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Удобно
  3. Качественно
Недостатки:
  1. Их нет

Остался доволен

Андрей 15 апреля, 2024 год
Неплохой обменник с нормальными курсами. Несколько раз менял здесь криптовалюту, все четко и оперативно было сделано. Интерфейс простой и удобный, без лишних заморочек. Сервисом остался доволен👌

Менял здесь свою крипту

Николай Давидов 15 апреля, 2024 год
Впервые менял свою криптовалюту на ratingobmen.com. В целом все работает отлично, курсы приятные, интерфейс достаточно понятный, проблем с этим нет. Успел немного пообщаться с техподдержкой, отвечали вежливо и быстро. Но всегда есть минусы, ratingobmen.com не исключение, направлений для обмена не большой выбор, не все есть в наличии с которыми я работаю, поэтому моя оценка твердая 4.
Достоинства:
  1. Приятные курсы
  2. Понятный интерфейс
  3. Техническая поддержка
Недостатки:
  1. Количество направлений для обмена

3D-печать

Сайн Сервис sign-service.ru