Пожарный сертификат на спортивное покрытие - Отзывы о Новосибирский центр сертификации Гортест Сибирь

Отзыв написан 15 февраля, 2018 год 186 просмотров
Мы производители спортивного напольного покрытия и недавно столкнулись с такой проблемой, что большинство наших заказчиков требуют на это покрытие пожарный сертификат. Конечно мы сразу же обратились за консультацией в центр сертификации Гортест Сибирь. Я была приятно удивлена, что эксперты сразу же мне смогли помочь и рассказали порядок всех действии и тонкостей оформления пожарного сертификата. Вся работа была проведена в сжатые сроки. После проведения испытаний мне даже предоставили видео, как испытывалась моя продукция. Это говорит о том, что организация выдает легитимные документы и действует только в рамках законодательства. А так же они всегда готовы помочь и проконсультировать по всем вопросам. В общем я очень довольна работой этой компании, поэтому если теперь мне что то потребуется, я буду знать к кому обращаться.

ООО Гортест Сибирь 15 февраля, 2018 год
Мы очень рады,что смогли вам помочь и вы остались довольны!

Юридические услуги Новосибирск: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Новосибирск. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Адрес: Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 40