Revyline отзывы

Revyline

Очень довольна

Мария 10 февраля, 2023 год
Пользуемся продукцией компании Revyline уже довольно давно, причем всей семьёй. Качество зубных щеток и ирригаторов на высоте, а учитывая их демократичную цену, это отличный выбор по гигиене зубов и полости рта. Все покупки делали на сайте, довольна и сервисом, и доставкой. Все товары надлежащего качества, работают до сих пор без нареканий. Советую.

Хорошие товары

Егор 9 февраля, 2023 год
Заказывали с сайта уже во второй раз, первой заказывала себе супруга зубную щётку. Пользованием осталась довольна, и я сам решил заказать другую модель. Все работает отлично, никаких нареканий, качество товаров отличное. Доставка в мой регион быстрая, проблем с доставкой и оплатой не было. Будем обращаться снова.

Хороший выбор

Ирина 8 февраля, 2023 год
Покупала для ребёнка щётку ревилайн по рекомендации детского стоматолога. Начал чистить зубки с удовольствием, повторяя за взрослыми. Удобный и не скучный дизайн. Средней жёсткости щетинки хорошо вычещают весь налёт. Нет пор, куда могла бы попадать влага и размножаться микробы. Размер удобен и для детей до двух лет, а также после.

Отличное качество и большой выбор

Влад 24 ноября, 2022 год

Хочу поделиться своим опытом использования электрической зубной щетки и ирригатором от Revyline.
Revyline - Отличное качество и большой выбор
Выбирал скажу честно очень долго. Мне их посоветовал использовать стоматолог вместо обычной зубной щетки, после установки имплантатов. Консультировался, узнавал у знакомых и друзей кто каким пользуется. В конечном итоге решил попробовать сначала электрическую зубную щетку Revyline, был приятно удивлен. Очень удобная в использовании, качественные насадки, чистит практически неощутимо, нет дискомфорта или болевых ощущений, при этом качество чистки на высоте. Через неделю использования результат остаться на таком же высоком уровне. После чего я купил еще ирригатор Revyline, и тоже остался очень доволен. Отличные и надежные товары производят, за что отдельная благодарность.
Достоинства:
  1. Качество на высоте, удобство и надежность
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Мои рекомендации!

Татьяна Трубецкая 4 ноября, 2022 год
Хорошая компания с товарами для полости рта. Большой ассортимент, вполне доступные цены. Заказываю с их сайт последнее время товары для всей семьи, и меня полностью все устраивает. Доставка быстрая, приходит все точно в соответствии с описаниями на сайте. Особенно мне нравятся у них электрические звуковые щетки, очень хорошего качества, купили их для всей семьи уже.

Хорошие товары высокого качества!

Лиля 24 сентября, 2022 год
Уже второй раз заказываю товары от данного бренда. Брала себе зубную щётку электрическую и вот, когда на себе проверила, заказала в подарок. Товары высокого качества, цена соответствующая. Хороший выбор товаров, есть гарантия, что говорит о надежности компании, выпускающей товары. Благодарю! Буду вас рекомендовать!

Все топ,нравится данная компания

Гость 28 июня, 2022 год
Всем доброго дня.Хотела бы поделиться своими впечатлениями! Очень нравится продукция ревилайн. Обычно заказываю электронные щетки, насадки для них. Все отлично работает,щетки выполняют свою функцию на отлично. Нареканий нет.Есть доставка,что радует,доставляют в кратчайшие сроки. Цены не кусаются,спасибо!

Зубная щётка,как лучший друг

Юлия 8 мая, 2022 год
Так сложилось что мне пришлось после родов очень долго лечить зубы и даже протезироваться.И после этого захотелось приобрести хорошую щётку,которая сослужит мне. Выбор пал на электрическую, Revyline RL 010.Обошлась она мне в 4300 рублей,поэтому ожидания были высокие. Так,как это моя первая электрическая щётка,мне сравнить не с чем.Но вообщем впечатления хорошие,чувства лёгкости и чистоты в полости рта,не жалею что потратилась и... Читать отзыв Так сложилось что мне пришлось после родов очень долго лечить зубы и даже протезироваться.И после этого захотелось приобрести хорошую щётку,которая сослужит мне. Выбор пал на электрическую, Revyline RL 010.Обошлась она мне в 4300 рублей,поэтому ожидания были высокие. Так,как это моя первая электрическая щётка,мне сравнить не с чем.Но вообщем впечатления хорошие,чувства лёгкости и чистоты в полости рта,не жалею что потратилась и купила.
Достоинства:
  1. Красивый дизайн,качество
Недостатки:
  1. Нет контроля износа насадки
  2. Цена

Revyline уход полости рта

Гость 29 марта, 2022 год
Компания Revyline – один из лидеров российского рынка по производству товаров для ухода за полостью рта. Все товары бренда отличаются исключительным качеством и высокой эффективностью. Revyline – авторитетный и перспективный российский бренд.В настоящее время компания активно развивается и расширяет не только производственную базу, но и свою дистрибьюторскую сеть.

Высокое качество товара

Ирина 28 марта, 2022 год
Узнала об этом интернет-магазине когда искала электрическую зубную щетку для ребенка. Было много положительных отзывов на эту модель - Reviline RL 025. Решила заказать. Сайт удобный, нашла нужный товар в несколько кликов и легко оформила заказ. Доставили быстро. Качеством зубной щетки довольная. Цена приемлемая.

Хороший интернет-магазин.

Максим 28 марта, 2022 год
Хороший интернет-магазин с широким ассортиментом и квалифицированным консультантом. Заказывал стационарный ирригатор Revyline RL 100. Оставил заявку на сайте, мне ответили через 15 минут. Консультант вежливо общался, грамотно проконсультировал. Цена меня устроила. С доставкой проблем не возникло. Рекомендую.

Отличная электрическая зубная щетка.

Ольга 9 декабря, 2021 год
Мое знакомство с брендом Revyline началось с электрической зубной щетки Revyline RL 010. Данной зубной щеткой я очень довольна. Зубы после чистки чистейшие, возникает ощущение, что только вышла от стоматолога. Еще один из плюсов для меня - что в ней есть такие режимы как полировка, массаж, отбеливание, есть и режим для зубов с повышенной чувствительностью. Батарея в ней... Читать отзыв Мое знакомство с брендом Revyline началось с электрической зубной щетки Revyline RL 010. Данной зубной щеткой я очень довольна. Зубы после чистки чистейшие, возникает ощущение, что только вышла от стоматолога. Еще один из плюсов для меня - что в ней есть такие режимы как полировка, массаж, отбеливание, есть и режим для зубов с повышенной чувствительностью. Батарея в ней держит достаточно долго. Минусов я не обнаружила .Поэтому смело рекомендую эту щетку.