Зимние Олимпийские игры 2018 в Южной Корее отзывы

Отзывы от любителей спорта

Высказывание

Наталья 27 февраля, 2018 год
Я про шуточное высказывание про гороховый суп и ,,пердоний,,. Ставлю КЛАСС!!! Может и глупо, а мне очень понравилось. Наши умеют пошутить, даже когда плакать хочется! МОЛОДЦЫ!! СПАСИБО.

Прилёт олимпийцев

Павел 26 февраля, 2018 год
Руководство канала Скабееву видело по ТВ? Это же ужас какой-то! Прилёт олимпийцев откоментировала ужасно!!! И это лицо канала??? Ей некому сказать, что надо быть женщиной в первую очередь, а уж потом вашим лицом? Пусть Белову по НТВ посмотрит, может что-то поймёт...

российские хоккейисты выйграли олимпиаду в корее обыграв немцев

Гость 25 февраля, 2018 год
в финале хокейного турнира на олимпиаде в корее 2018 года российские хоккейисты выйграли матч против германииgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgooddrinksdrinksdrinksdrinksdrinksdrinksdrinksdrinksdrinksdrinksdrinksdrinksdrinksdrinksgoodgoodgoodgood на зло всем тем кто приложил руку к тому что нашим спортцменам пришлось выступать в нейтральной форме под нейтральным флагом
Достоинства:
  1. наши хоккейисты победили немцев в финале олимпиады в корее 2018 года

наши победили чехов на ои 2018 года в кореи

Гость 23 февраля, 2018 год
российские хоккейисты в первые за 20 лет вышли в финал олимпиады на олимпиаде 2018 года в южной кореиgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgooddrinksdrinksdrinksdrinksdrinksdrinksdrinksdrinksdrinksdrinksdrinksdrinksdrinksgoodgoodgoodgoodgood
Достоинства:
  1. наконец громкая победа наших хоккейистов на олимпиаде в южной кореи в полуфинале разромили чехов

российские хоккейисты победили чехов на ои 2018 года

Гость 23 февраля, 2018 год
наши хоккейисты победили чехов со щётом 3 0 в нашу пользуgoodgoodgoodgoodgoodgooddrinksdrinksdrinksdrinksdrinksgoodgoodgoodgoodgooddrinksdrinks
Достоинства:
  1. наши хоккейисты победили чехов на олимпиаде в южной кореи 23 февраля 2018 года была прямая трансляция этого матча была показана на телеканале россия 1

Зимние Олимпийские игры

Хоккей олимпиада 2014