Ростометр Jollein отзывы

1 отзыв / 355 просмотров

Удобно и практично, а еще полезно

Ольга Кардинал 26 июля, 2018 год
Нам на выписку подарили эту классную штуку. Ростометр – это действительно отличная вещь. А дизайн торговой марки Jollein меня особенно впечатлил. Вроде бы все просто, но так оригинально сделано. И качество понравилось. У с запасом на 140 см. Ростометр тканевый. Так просто не порвешь, как бумажный. Можно оставлять аккуратные меточки маркером. Я даже подписываю даты, чтобы видно было, когда малыш... Читать отзыв Нам на выписку подарили эту классную штуку. Ростометр – это действительно отличная вещь. А дизайн торговой марки Jollein меня особенно впечатлил. Вроде бы все просто, но так оригинально сделано. И качество понравилось. У с запасом на 140 см. Ростометр тканевый. Так просто не порвешь, как бумажный. Можно оставлять аккуратные меточки маркером. Я даже подписываю даты, чтобы видно было, когда малыш подрастает. Пока мы его в горизонтальном положении используем. Но дальше можно и повесить, для этого есть там петелька. Очень удобно. Не знаю, купила бы я сама такой, но подарок мне пришелся по душе. Полезная вещь для ухода за детками с самого рождения.
Достоинства:
  1. Есть петелька, из ткани, красивый дизайн
Недостатки:
  1. от 70см
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва