Samsung Galaxy Watch Active 2 отзывы

Samsung Galaxy Watch Active 2
3 отзыва / 773 просмотра

Жаль, что нет даже LTE-версии

Данил 17 июля, 2021 год
Умные часы дебютировали 5 августа 2019 года, за два дня до смартфонов серии Galaxy Note 10. Поэтому другие умные часы Samsung могут появиться не раньше августа 2021 года. Однако уже было решено доставить старый продукт в новой упаковке. Это правда, что мы ожидали, что корейцы представят новую версию под названием Rose Gold на той же конференции, где были представлены смартфоны... Читать отзыв Умные часы дебютировали 5 августа 2019 года, за два дня до смартфонов серии Galaxy Note 10. Поэтому другие умные часы Samsung могут появиться не раньше августа 2021 года. Однако уже было решено доставить старый продукт в новой упаковке. Это правда, что мы ожидали, что корейцы представят новую версию под названием Rose Gold на той же конференции, где были представлены смартфоны Galaxy S21, но этого не произошло. Вместо этого он был просто «тайно» размещен на официальном сайте через несколько дней после запуска нового eSek. Это немного странно, ведь не случайно у Galaxy Watch Active 2 появилась новая версия. Samsung создал новую цветовую схему, которая (на мой взгляд) соответствует более красивой версии моделей Galaxy S21 и Galaxy S21 +, а именно Purple Phantom Violet с золотыми вставками. Важно, что Galaxy Watch Active 2 Rose Gold, видимый на сайте Samsung, доступен только в версии 40 мм с алюминиевым корпусом и только с подключением Bluetooth. Вероятно, дело обстоит не так, поскольку данная модель будет особенно интересна женщинам, у которых естественно меньше запястия чем у мужчин, и которые предпочитают более компактный дизайн. Однако жаль, что нет даже LTE-версии (тем более, что eSki поддерживает технологию eSIM).

Помогли определиться с выбором

Жанна 16 июля, 2021 год
Я думала себе купить фитнес-браслет, и как раз проходила мимо galaxy store. Там я увидела умные часы и решила спросить в чем отличия между ними. А потом поняла, что мне нужны именно часы по своим характеристикам. Молодой человек помог мне подобрать исходя их надобности и цены Watch Active2. Там же он мне их подключил и настроил, а еще показал как... Читать отзыв Я думала себе купить фитнес-браслет, и как раз проходила мимо galaxy store. Там я увидела умные часы и решила спросить в чем отличия между ними. А потом поняла, что мне нужны именно часы по своим характеристикам. Молодой человек помог мне подобрать исходя их надобности и цены Watch Active2. Там же он мне их подключил и настроил, а еще показал как ими пользоваться. Очень понравилось как там обслуживают. Всем советую.

Посмотри, что из этого получится =)

Марьян 8 августа, 2019 год
Через полгода после появления умных часов Galaxy Watch Active компания Samsung объявила о своем преемнике, который логически называется Galaxy Watch Active 2. Одним из главных нововведений в устройстве является возможность навигации по интерфейсу системы с помощью жестов на дисплее. Таким образом, например, будет возможна прокрутка меню, и эффект вибрации, чтобы указать, что соответствующее действие было принято.
«Рынок умных часов развивается чрезвычайно... Читать отзыв
«Рынок умных часов развивается чрезвычайно быстро, и мы в Samsung с нетерпением ждем постоянного расширения нашего присутствия новым и предприимчивым способом», - сказал DJ Koh, президент и генеральный директор по ИТ и мобильной связи в Samsung Electronics. «С помощью Galaxy Watch Active2 мы создали устройство, которое позволяет пользователям контролировать свое здоровье и благополучие, беспрепятственно используя все свои устройства в экосистеме Samsung Galaxy, делая их жизнь проще и лучше».
Датчик сердечного ритма и акселерометр были улучшены, и Galaxy Watch Active 2 имеет опцию электрокардиограммы (ЭКГ). Варианты подключения включают Wi-Fi, Bluetooth 5.0 и NFC (для мобильных платежей), а также GPS для отслеживания тренировок без необходимости смартфона. Часы могут работать с Android и iOS.
С точки зрения дизайна, доступны два размера - 40 мм и 44 мм, а также варианты Bluetooth и LTE с алюминиевой и стальной конструкцией соответственно. Алюминиевые версии будут доступны в серебристом, черном и розовом золоте с фторэластомерными ремешками, а стальные в серебряном, черном и золотом с кожаными ремешками. Компания также предлагает другие типы ремней, и обе версии совместимы с универсальными 20-миллиметровыми решениями.
В зависимости от размера часов, доступен экран Super AMOLED с диагональю 1,4"/ 1,2" и разрешением 360 x 360 пикселей, защитная крышка - Corning Gorilla Glass DX +. Среди других особенностей Galaxy Watch Active 2 - чипсет Exynos 9110, 768 МБ ОЗУ (1 ГБ с вариантами LTE), 4 ГБ для хранения файлов и батарея емкостью 340 мАч для 44-мм модели и 247 мАч для 40-мм.
Часы защищены от пыли и влаги, а также соответствуют стандартам долговечности MIL-STD-810G. В программном плане использовалась платформа Tizen с поддержкой голосовых указаний во время обучения виртуальным помощником Биксби. Samsung также добавляет новую функциональность под названием My Style, которая позволяет пользователям создавать свои собственные циферблаты. Варианты включают добавление фотографии, сделанной на вашем телефоне. Поддерживается автономная синхронизация плейлистов со Spotify, а также возможность воспроизведения видео на YouTube.
Galaxy Watch Active2 может служить руководством для улучшения здоровья и благополучия, предоставляя полезные данные, которые могут помочь потребителям сделать правильный выбор в отношении диеты, физических упражнений, психического здоровья, сна и тому подобного.
Например, во время упражнений умные часы могут вручную обнаружить более 39 тренировок, причем семь из них распознаются автоматически - в том числе бег, ходьба, езда на велосипеде, плавание, гребля, эллиптические тренажеры и динамические тренировки. Устройство позволяет отслеживать уровень стресса в режиме реального времени с помощью Samsung Health, а для любителей медитации имеется приложение Calm.
Samsung Galaxy Watch Active 2
Samsung представила Galaxy Watch Active2, последнее дополнение в портфолио умных часов Galaxy. Часы Active2 позволяют пользователям отслеживать различные аспекты своей повседневной жизни - часы сна, занятий спортом и управление стрессовым состоянием, эффективность выполнения различных задач.
Часы будут двух размеров - 44 мм и 40 мм в диаметре — и в двух... подробнее