Продают хлам - Отзывы о Сайн Сервис sign-service.ru

Отзыв написан 28 октября, 2022 год 0 просмотров
Наша компания приобрела на свою голову чудо плотер у конторки сайн сервис. Замечу что мы не новички в широкоформатном бизнесе и опыт печати и обслуживания такого рода оборудования имеется. Проблемы начались сразу же после установки. Запускали этот кусок хлама три недели, обычно нормальные конторы делают это за 1-2 дня. Делал это молодой парниша с нулевой компетенцией. Ладно запустили с горем на пополам и на радостях мы с дуру подписали акт, не дождавшись полной настройки станка, забегу чуть в перед, его так и не смогли настроить до заявленных характеристик. После подписания акта, все проблемы становятся исключительно твоими и отношения переходят в плоскость "ты дурак акт же подписал" значит все отлично... Около года мы пытались как то работать на этом станке, но без успешно, и пришли к выводу что он не способен на это. Гарантия и обслуживание у этой горе конторы отсутствуют. Даже за деньги, представители ехали по 2-3 недели, хотя находимся мы в одном городе. По приезду находили проблему, что то мычали и уезжали и так каждый раз... Опишу один случай, нашел горе мастер у нас проблему, материнская плата выдает не то напряжение, по этому у вас плоттер так сильно пылит и полосит и матрасом печатает, а так же постоянно прерывает печать на середине или в конце. Станок на гарантии, говорю ну меняйте. Нет у вас упс не такой мощности и т. д. покупайте... Долго бодались, купили мать и НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!!!

Основные проблемы при покупке у них:
1) Оборудование не оттестировано и не проверено, нет демо зала, покупаешь кота в мешке под сладкие песни менеджера что Китай это уже не тот Китай что раньше, а ого го!
2) После покупки плевать они хотели на вас. Ни один вопрос вы не решите полюбовно.
3) В Москве два инженера инвалида, с компетенцией автомойщиков.
4) Руководство по сути отсутствует и не способно что либо решать...

Ваш бизнес обречен на провал при таком оборудовании.
После мучений и бесконечных трат вы не продадите этот хлам даже за 1/4 стоимости приобретение.

Отзывы о 3D-печати

Отзывы в разделе 3D-печать, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории 3D-печать

3D-печать

ratingobmen.com