Senses "Pure" отзывы

Senses "Pure"
1 отзыв / 234 просмотра

гель для душа

Самира 12 октября, 2020 год
Сегодня речь пойдет о геле для душа, от кампании Avon. Я честно сказать, не фанат гелей для душа от этого бренда, но данный гель меня прямо зацепил! Это гель для душа из серии Senses freshness collection. Заявлен гель как прохладный, поэтому я и решила выбрать такой спокойный, свежий, универсальный аромат. По описанию в каталоге, обещали лёгкий, ненавязчивый аромат белого мускуса... Читать отзыв Сегодня речь пойдет о геле для душа, от кампании Avon. Я честно сказать, не фанат гелей для душа от этого бренда, но данный гель меня прямо зацепил! Это гель для душа из серии Senses freshness collection. Заявлен гель как прохладный, поэтому я и решила выбрать такой спокойный, свежий, универсальный аромат. По описанию в каталоге, обещали лёгкий, ненавязчивый аромат белого мускуса и листьев бамбука.
Приобрела я гель у консультанта кампании, выбрав его по каталогу. Стоимость его была 160 рублей, считаю, что это довольно не дорого для объема 500 мл.
Внешне упаковка стандартная для эйвоновских гелей для душа. Высокий, прозрачный, пластиковый флакон, с откидной крышечкой в стиле флип-топ. На обороте флакона присутствует информация для потребителя, о составе, способе применения и сроках годности. А годен гель 3 года, и только двенадцать месяцев после вскрытия. На дне упаковки можно увидеть дату изготовления продукта.
В составе я увидела экстракты грейпфрута, мандарин, ламинария, яблоко, водоросли ундария, плюмерия - это из "хороших" компонентов, остальное наша излюбленная химия.
Гель доступен в продаже в двух экземплярах: 500 мл и 250 мл.
Способ применения собственно как и у всех мыльных средств для купания: нанести небольшое количество геля на ладони или на мочалку, хорошо вспенить на коже массажными движениями, а затем смыть.
Дозировать гель очень легко, отверстие в крышечке выполнено удачно, потоком из неё не льется. Геля нужно выдавить совсем чуть-чуть, чтобы добиться хорошей, плотной пенки, которой хватит чтобы вымыться с ног до головы. Расходуется гель за счёт своего пенообразования - очень экономично.
Цвет у геля очень приятный, лёгкого бирюзового оттенка, как морская волна. Размыливаясь на теле средство становится прозрачным, пенка - белая.
Консистенция средства средней густоты, гелевая. В этом смысле Эйвон есть за что похвалить! Гели которые мне попадались в руки от этого бренда, действительно густые и пользоваться ими удобно! При взбалтывании, во флакончике практически не пенится.
Хочу отдельно отметить аромат данного геля: запах просто умопомрачительный, это действительно аромат чистоты - как она есть! Тот самый, который практически не ощутим на коже, но при этом вокруг тебя присутствует аура свежести и чистоты. Я отчётливо слышу запах мускуса, он еле уловимый, но такой вкусный:)
После купания, аромат геля совершенно не трансформируется. После душа, на теле запаха не остаётся, остаётся только ощущение свежести!
Я обладательница очень сухой и чувствительной кожи, которая склонна к аллергиям, покраснениям, раздражениям и высыпаниям, к шелушениям и так далее. Но, после применения данного геля для душа, я не испытывала дискомфорта после применения, никаких аллергических реакций не вызвал. Единственное, немного присутствует стянутось, это у меня всегда так, после любого мыльного средства для купания, поэтому, всё же применяю после купания увлажняющий крем по всему телу, или увлажняющее масло.
Из минусов данного продукта могу назвать только один - это тугая крышка, берегите свой маникюр.
А в целом, гель для душа "Pure" полностью оправдал мои ожидания! Однозначно рекомендую попробовать этот гель и Вам! Думаю, что он понравится тем людям, которые не любят насыщенных ароматов и отдушек, а наоборот - любят лёгкость и свежесть, которая не будет навязчиво пахнуть на коже ещё длительное время.
И кстати, не знаю почему этот гель считается чисто женским. Вполне вероятно, что такой аромат свежести подойдёт и для мужчин. Можно считать, что универсальный гель - для всех членов семьи:)
Senses "Pure"
Avon Senses freshness collection "Pure".
Гель для душа.
Категория: ухаживающая косметика.
Пол: для женщин.
Предназначен для очищения кожи от загрязнений, а также для придания коже приятного аромата.
Объем флакона: 500 мл.
Страна производитель: Россия|Польша.