"Sensual Mistique" отзывы

"Sensual Mistique"
1 отзыв / 165 просмотров

крем-гель для душа

Инна 3 декабря, 2020 год
Герой моего отзыва сегодня крем-гель для душа, от известного бренда Avon "Sensual mystique" (аромат тайны), из линейки Senses. Я часто приобретаю косметику данной марки, и зачастую ею довольна. Этот раз не стал исключением! В каталоге я приобрела данный гель, в очень большом объеме (720 мл), по акционной цене, за 160 рублей. Согласитесь, что предложение супер, такой большой флакон средства за... Читать отзыв Герой моего отзыва сегодня крем-гель для душа, от известного бренда Avon "Sensual mystique" (аромат тайны), из линейки Senses. Я часто приобретаю косметику данной марки, и зачастую ею довольна. Этот раз не стал исключением! В каталоге я приобрела данный гель, в очень большом объеме (720 мл), по акционной цене, за 160 рублей. Согласитесь, что предложение супер, такой большой флакон средства за такие деньги!
Приобрести данный гель вы сможете абсолютно в каждом каталоге Эйвон, или же в точках (местах продажи) косметики данного бренда.
Внешне флакончик выглядит стандартно для этой линейки. Высокий пластиковый бутыль, изготовлен из мягкого, прозрачного пластика. Флакон оснащен дозатором, через который равномерно подается средство, без усилий и небольшими порциями. На обороте бутылька присутствует вся необходимая информация от производителя, о сроке годности, составе и так далее. На дне можно увидеть дату изготовления продукта. Состав как всегда химический. ПАВы, полимеры и многое другое. А вот в конце списка экстракты действительно оказались натуральными. Кстати, обратила внимание на продукцию эйвон, там если и стоит отметка о экологичности, то это всего лишь маркетинговый ход. Тем не менее пользуюсь длительное время.
Производитель нам обещает, что нежный крем-гель для душа подарит коже увлажнение и мягкость. Кремовая формула с увлажняющими компонентами содержит 100% экстракты натурального происхождения, а также pH сбалансированный комплекс.
Аромат геля: от увлажняющего крем-геля для душа "Аромат тайны" действительно веет нотками жасмина и розы, но услышать их можно не совсем сразу. Запах мне понравился сразу, потому что я люблю приятные ненавязчивые ароматы, именно этот как раз-таки и вошел в эту категорию. Аромат сладкий, мне нравятся такие запахи. Чувствуется цветочно-фруктовая композиция.
Консистенция кремовая, нежно-розового цвета, очень приятный оттенок. Как ни странно основа очень жидкая, растекается в ту же секунду, если наклонить. Не как вода, по гуще, но хотелось бы еще больше густоты.
Цвет: в бутылке он кажется розоватым и это не обман зрения. Но стоит вылить гель на ладошку или мочалку и он больше похож на молочный цвет с едва уловимым розоватым оттенком.
Способ применения: распределите массажными движениями по коже тела до получения пены. Затем смойте водой.
Я обычно моюсь мочалкой, и мне очень нравится ее взбивать, получать отличную пену и расход с ней получается экономичнее. Это неоспоримое преимущество, но многие могут принимать душ и просто с выливанием геля в ладошку и взбиванием его на теле. Больше всего нравится аромат, который заполняет ванную. Гель хорошо очищает кожу, не оставляет после себя эффект пленки, легко смывается. Хоть и было заявлено о увлажнении, такого я не заметила. После душа кожа бархатистая и мягкая на ощупь. Какое-то время еще чувствуется сладкий аромат. Считаю огромным плюсом, что гель не сушит и не стягивает кожу. Часто использую вместо пены для ванны, вот это блаженство, правда так расходуется быстро, но полежать в сладкой пенке приятно. Чем-чем, а отличной пенистостью это средство для ухода может похвалиться. На мочалке получается пышная и даже приятно пахнущая, нежная и воздушная пена, ее хватит на все применение душа.
Плюсы данного средства: большой объем, сладкий аромат, не оставляет пленку,не сушит кожу, не вызывает аллергических реакций и зуда, экономичный расход, бюджетная стоимость.
Аромат на теле остается приятный, даже держится некоторое время, хоть и не особо долго. От применения геля получаешь настоящее удовольствие. Ты словно погружаешься в прекрасный цветочный сад с нежными и приятными ароматами, а когда выходишь, получаешь расслабление и наслаждение.
К покупке однозначно рекомендую!
"Sensual Mistique"
Avon Senses "Sensual Mistique" 2 в 1, крем-гель для душа с цветочным ароматом, нежно окутает вас сладкой пенкой, подарит незабываемые ощущения и аромат.
Категория: ухаживающая косметика.
Объем флакона: 720 мл.