Сериал Остров отзывы

Сериал Остров ТНТ смотреть онлайн
Сериал Остров

Веселый и легкий

Alexa 13 февраля, 2018 год
Посмотрела сериал и как будто сама побывала на Сейшелах. Легко, непринужденно, юмор хороший, правда, местами пошловатый. Идея прекрасная - люди ведут себя так, как перед камерами и по-настоящему верят, что участвуют в реалити-шоу. Полно смешных ситуаций. Но больше всего мне понравились морские виды тропического острова. Отличный сериал на один раз.

Солнце, море, пляж

Мария 11 октября, 2017 год
Попали как-то участники реалити-шоу на необитаемый остров, где предполагалось снимать передачу. И активно стали в ней участвовать. Вот только им невдомек, что их никто не снимают и они на острове в самом деле. Все по-настоящему, они потерялись в океане. Ситуации в сериале очень смешные, актеры разные по типажу. А вот виды моря просто фантастические. Снимали, кажется, на Мальдивах. Одна большая... Читать отзыв Попали как-то участники реалити-шоу на необитаемый остров, где предполагалось снимать передачу. И активно стали в ней участвовать. Вот только им невдомек, что их никто не снимают и они на острове в самом деле. Все по-настоящему, они потерялись в океане. Ситуации в сериале очень смешные, актеры разные по типажу. А вот виды моря просто фантастические. Снимали, кажется, на Мальдивах. Одна большая реклама баунти.

Ni

Ника 26 марта, 2016 год
Сериал очень понравился,только с очень большим "НО" . Я вообще не могу понять,причем тут "узбеки"??? О_о . Как в последней серий Оля зовет "эй узбек". Что узбеки не люди что ли . Совсем уже совести нет у ни кого. Что бы не посмотрел,где бы не был не могут обойтись без таджиков и узбеков. Почему своих с бутылкой не... Читать отзыв Сериал очень понравился,только с очень большим "НО" . Я вообще не могу понять,причем тут "узбеки"??? О_о . Как в последней серий Оля зовет "эй узбек". Что узбеки не люди что ли . Совсем уже совести нет у ни кого. Что бы не посмотрел,где бы не был не могут обойтись без таджиков и узбеков. Почему своих с бутылкой не представляете. Таджиков и узбеков оставьте в покое.
Антон 9 февраля, 2016 год
Сегодня состоялась премьера сериала "Остров". После просмотра первой серии, я понял, что сериал мне очень понравился. Сюжет сериала такой захватывающий, думаю чем дальше, тем интересней. Ведь не часто отечественный кинематограф порадует сюжетом, где молодые люди высаживаются на необитаемом тропическом острове. Хорошие актеры, особенно понравилась Янина Студилина. Интересный проект от российских режиссеров, захватывает с первой секунды.

Остров 2016

Миша 5 февраля, 2016 год
Слушайте, а прикольную комедию сняли на ТНТ. Нужно будет обязательно глянуть. Я когда первый раз услышал о сериале Остров, подумал что это на подобии того реалити шоу "Остаться в живых" или "Последний герой". Но как оказалось здесь прикольная молодежная комедия, с хорошими российскими актерами и нормальными шутками. Я думал найти отзывы, вдруг кто-то уже написал, но как оказалось я первый)... Читать отзыв Слушайте, а прикольную комедию сняли на ТНТ. Нужно будет обязательно глянуть. Я когда первый раз услышал о сериале Остров, подумал что это на подобии того реалити шоу "Остаться в живых" или "Последний герой". Но как оказалось здесь прикольная молодежная комедия, с хорошими российскими актерами и нормальными шутками. Я думал найти отзывы, вдруг кто-то уже написал, но как оказалось я первый) Надеюсь сериал понравится, отпишусь тогда как посмотрю!
Сериал Остров
Сериал Остров расскажет историю об участниках некого реалити-шоу, которого на самом деле нет. На необитаемом острове герои борются за главный приз, думая о том, что за всем эти процессом следят телекамеры, хотя съемочная группа до места съемки так и не добралась...

Комедия

Шоу Уральских пельменей