Сервис центр ремонт техники Xiaomi, Москва отзывы

Москва, ул. Новослободская, д. 62 к. 1
Отзывы покупателей и пользователей

Мошенники! Вымогатели!

Гость 24 марта, 2024 год
Ни в коем случае не обращайтесь к этим не хорошим людям! Сначала они будут мило общаться, обещать отремонтировать технику быстро и дешево, потом найдут еще какую то неполадку и скажут что нужно заплатить больше и подождать. И так будет очень долго и до тех пор цена не вырастет втрое. Мой телефон обещали починить за 4 дня и озвучили стоимость 4тыс.... Читать отзыв Ни в коем случае не обращайтесь к этим не хорошим людям! Сначала они будут мило общаться, обещать отремонтировать технику быстро и дешево, потом найдут еще какую то неполадку и скажут что нужно заплатить больше и подождать. И так будет очень долго и до тех пор цена не вырастет втрое. Мой телефон обещали починить за 4 дня и озвучили стоимость 4тыс. По итогу цена выросла до 12тыс. Мой телефон был у этих "специалистов" 42 дня! Когда я сказала что отказываюсь от их услуг, возвращайте мне мой телефон посыпалось хамство и угрозы. Я позвонила в полицию. Только после этого мне отдали мой телефон. За 42 дня они не сделали НИЧЕГО! Вообще ничего. Это мерзкие люди без стыда и совести. Просто хамы! не обращайтесь к ним ни в коем случае.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Общение, обман, развод на деньги, хамство!

Гость 25 января, 2024 год
Сервис по ремонту техники по адресу Москва, ул. Новослободская, д. 62 к. 1 - мошенники:
1) кассового аппарата нет, чек об оплате не дают, клиенты платят деньги на "голодный телефон", понятно, что таким образом утаивают доходы с целью не платить налоги,
2) цены указанные на их сайте и цены настоящие - не сходятся в 10 раз,
3) ремонт на сáмом деле... Читать отзыв
2) цены указанные на их сайте и цены настоящие - не сходятся в 10 раз,
3) ремонт на сáмом деле никакой не делают, хотя обманывают, что поставили новые детали, которые не ставили совсем,
4) при предъявлении претензий и попытке договориться о повторном ремонте, начинают хамить, грубить и вести себя не адекватно.
На повторный ремонт не повезла, чтоб не поломали
Адрес: Москва, ул. Новослободская, д. 62 к. 1

Компьютерная техника