Сервисный центр по ремонту техники HUAWEI отзывы

, ул. Большая Тульская, д. 13, ТЦ Ереван Плаза, 4 этаж
Сервисный центр по ремонту техники HUAWEI
2 отзыва / 392 просмотра

Разводилы на деньги

Татьяна 12 марта, 2021 год
Хочу сообщить о сервисном центре Hyavei по адресу Дмитровский переулок д 8. Не общайтесь в этот центр за помощью.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводилы

Превосходный сервисный центр по ремонту техники HUAWEI!

Анастасия 2 апреля, 2020 год
Здравствуйте, хочу посоветовать вам отличный сервисный центр по ремонту техники HUAWEI. К ним я обращаюсь уже на протяжении трёх лет, как только обзавелась техникой от HUAWEI. Качеством сервиса я довольна, специалисты относятся к своей работе с ответственностью, соответствуя всем требованиям.
В сервисном центре HUAWEI работают высококвалифицированные мастера, которые с радостью выполнят работу качественно и быстро. Они осуществляют гарантийный ремонт мобильных телефонов Huawei при любой сложности поломки или повреждения. В ходе ремонта мастера используют оригинальные запасные части, которые предоставляют производители техники.
Если возникает какой-либо вопрос касательно техники HUAWEI, вы с легкостью можете обратиться к ним на горячую линию. Также, одним из плюсов есть то, что от услуги стоимостью свыше 500 рублей, вы можете заказать бесплатную доставку курьером, тем самым экономя своё время.
Недавно я обратилась к ним по причине перегревания телефона, оказалось батарея телефона вышла из строя, пришлось заменить. Я обратилась к ним в сервисный центр, телефон приняли на ремонт, сообщили сроки выполнения ремонта. Замена батареи - это один из скорых вариантов услуг, конечно, в зависимости если имеется в наличии новые комплектующие, на тот момент все имелось, поэтому свой телефон я получила на следующий день, благодаря бесплатной доставке курьером. На все ремонтные работы сервисный центр дает гарантию, в зависимости от причины поломки. Мне дали гарантию на 6 месяцев.
Если же у вас более серьезный ремонт техники, тогда вы можете проверить статус ремонта на официальном сайте HUAWEI. Сервисный центр выполняет работы любой сложности в кратчайшие сроки. Уровень профессионализма на высоте! Цены на услуги соответствуют качеству!
Всем владельцам техники HUAWEI советую обращаться именно к ним, уверена качеством сервиса вы останетесь довольны!
Сервисный центр по ремонту техники HUAWEI
Сервисный центр HUAWEI - это один из лидирующих центров высокопрофессионального и качественного ремонта сотовых телефонов и техники HUAWEI.Ремонт техники производится, соответствуя строго с требованиями производителей.
Сервисный центр использует специализированное и профессиональное оборудование, которое рекомендуют производители мобильных телефонов. Центр HUAWEI осуществляет доставку курьером оборудования в ремонтный сервис, после починки возвращает владельцу. Сервисный центр также даёт гарантию... подробнее

Адрес: , ул. Большая Тульская, д. 13, ТЦ Ереван Плаза, 4 этаж
Телефон: +7 (499) 963-82-28