Не советую никому - Отзывы о Сервисный центр Спб-тайм (ИП Березецкий Д.Л.)

Отзыв написан 24 июня, 2022 год 3 просмотра
Отдали телевизор в ремонт, отсутствовало изображения, звук был. Приехал курьер забрал,на следующий день перезвонили сказали отдали телевизор на диагностику. Три дня тишина, позвонили сами, ответили что запчасти нет, надо ждать 10 дней. Правда перезвонило дней через 8, сказали что запчасть пришла и ремонт будет стоить 4500, мы согласились с ремонтом. Когда отремонтировали телевизор мы сами приехали за ним, стали проверять, изображение никакое, оказывается у них плохой сигнал с антенны. Принесли какую то приставку, подключили, все вроде хорошо показывает, забрали телевизор. Приехали домой и тут нас ждало разочарование, изображение есть, но с розовыми бликами, яркости нет, как не настраивали, хотя до поломки было идеальное изображение. Через несколько дней нам позвонили с этой шарашки и спросили как ремонт, все ли хорошо, на ответ что изображение с бликами сказали что передадут претензию мастеру. Ни ответа ни привета. Видимо сняли нашу матрицу и поставили какую то б/у. Связываться с ними больше не стали, а то ещё чего нибудь поменяют. Ещё обманывают с ценами по доставке из сервиса, когда звонили что телевизор готов озвучили 450 руб, а диспетчер озвучил 250 руб в предалась КАД. Никому не советую, обходите стороной этот «сервис». Читайте отзывы прежде чем что-то куда-то отдать в ремонт. Мы вот поторопились и за это поплатились.

Анна 27 июля, 2022 год
Здравствуйте, Ирина. Скажите пожалуйста по какому адресу вы забирали телевизор. Это мошенники. Не говорят куда я могу подъехать и забрать телевизор.

Отзывы о ноутбуках

Отзывы о ноутбуках разных марок. Краткие характеристики ноутбуков, описание, видео обзоры. Каталог отзывов: Ноутбуки Acer, Lenovo, Samsung и другое

Ноутбуки

Ноутбук HUAWEI MateBook D16
Ноутбук HUAWEI MateBook D16

Megabook S1 (Ноутбук TECNO)
Megabook S1 (Ноутбук TECNO)

Megabook T1(Ноутбук TECNO)
Megabook T1(Ноутбук TECNO)