Лариса Отзыв написан 13 января, 2023 год9 просмотров
Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору!!! Просто мошенники!!! У телевизора пропало изображение, приехал курьер, забрал телевизор, а дальше началось вымогательство денег!!!По телефону обещали отремонтировать телевизор за 2тысячи рублей, по факту запросили 9200 руб. Когда отказалась, цену снизили до 7800руб. Согласилась, после ремонта телевизор проработал 5 часов и опять пропало изображение, забрали телевизор по гарантии. Через 9дней перезвонили и запросили еще 1400руб.за якобы еще за замену какой то детали. Просто жулики!!! 1 согласен
Мошенники!!! - Отзывы о Сервисный центр Спб-тайм (ИП Березецкий Д.Л.)
У телевизора пропало изображение, приехал курьер, забрал телевизор, а дальше началось вымогательство денег!!!По телефону обещали отремонтировать телевизор за 2тысячи рублей, по факту запросили 9200 руб.
Когда отказалась, цену снизили до 7800руб. Согласилась, после ремонта телевизор проработал 5 часов и опять пропало изображение, забрали телевизор по гарантии. Через 9дней перезвонили и запросили еще 1400руб.за якобы еще за замену какой то детали. Просто жулики!!!
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву