Планируем начать свой бизнес - Отзывы о Сеть мобильных кофеен "Кофевароff"

Сеть мобильных кофеен "Кофевароff"
Отзыв написан 4 декабря, 2019 год 70 просмотров
Мы с женой давно присматриваемся к такому виду собственного бизнеса, как кофейня. Но арендовать помещение нерентабельно, решили, что мобильная кофейня окупится и начнет приносить заработок намного быстрее. На машине можно выехать куда угодно: на любой праздник, фестиваль, в парк и т. д. Сейчас ведем переговоры с ребятами из "Кофевароff" об аренде машины. Меня устраивает стоимость, а также нравится то, что они обеспечивают поддержку на начальном этапе - обучают бариста, внедряют систему контроля за персоналом, у них можно купить оборудование, кофе и все расходники. Автомобили все в отличном состоянии, более-менее новые, утепленные. Вообще, мобильная кофейня - достаточно прибыльный бизнес. Главное - качественный продукт и хороший сервис. Очень надеюсь, что мы с женой выбрали правильного партнера.

Гость 5 декабря, 2019 год
Начинать всегда страшно, но тут главное не теряться и понимать, ради чего и кого ты это делаешь.
Вася 4 декабря, 2019 год
Мой друг начинал бизнес вместе с этой компанией. Теперь имеет несколько машин по городу и даже открыл свою Кофейню

Мобильная кофейня: отзывы

Отзывы пользователей о мобильных кофейнях, работе и качестве продукции, лучшие мобильные кофейни.

Сеть мобильных кофеен "Кофевароff"
Компания "Кофевароff" на рынке с 2011 года. Занимается производством мобильных кофеен на базе автомобилей "Пежо Партнер", "Фиат Добло", "Фольцваген Кадди", "Рено Канго". В мобильных кофейнях "Кофевароff" утеплены рабочая и технологическая зоны, поэтому работать в них можно практически при любы погодных условиях.
"Кофевароff" поможет вам начать собственный бизнес - обучит персонал, предоставит... подробнее

Мобильная кофейня

Сеть кофе-баров Coffee Cup To Go