Прекрасный помощник! - Отзывы о Шезлонг с вибрацией Sweet Baby Fashion

Шезлонг с вибрацией Sweet Baby Fashion
Отзыв написан 20 ноября, 2015 год 294 просмотра
Этот шезлонг прекрасный помощник для всех мамочек. Особенно для тех, кто, как я, живет с мужем в отдельной квартире. Скажу на личном опыте. Помогать мне некому, родители хоть и живут недалеко, но работают, муж тоже целыми днями трудится. При этом, думаю, все знают, что стирку, уборку, готовку никто не отменял. Об уходе за собой я вообще молчу. Так вот лично я начала хотя бы более, или менее все успевать только после того, как у меня появился шезлонг. Теперь Машка просто постоянно находится со мной в комнате. Кочует, так сказать,из одного помещения в другое. Таким образом я могу заниматься своими делами, а она развлекается с игрушками, которые висят на дуге. Иногда даже засыпает под спокойную музыку и вибрацию.

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей

Шезлонг с вибрацией Sweet Baby Fashion
Шезлонг с вибрацией Sweet Baby Fashion станет незаменимым помощником для молодых родителей. Шезлонг имеет функцию качания, регулируемую спинку, ремни безопасности, передний стоппер, музыкальную функцию, съемный чехол и регулируемый тент.
Купить Rainbow шезлонг с вибрацией Sweet Baby Fashion вы можете в специализированных магазинах вашего города.