Школа танцев Тодес Дзержинский отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 39 просмотров

Шикарная возможность для детей

Инна 2 апреля, 2023 год
В нашем городе достаточно развита танцевальная индустрия. Моя дочь занимается в школе-студии Тодес Дзержинский уже более 3 лет, занятия пару раз в неделю, обучают классике, современному танцу. Нам, родителям всегда доступны фото с занятий со страниц интернет-ресурсов школы. Два раза в год на сцене ДК Железнодорожников проходят отчетные концерты, мое мнение - очень крутые номера с игрой света и музыки.... Читать отзыв В нашем городе достаточно развита танцевальная индустрия. Моя дочь занимается в школе-студии Тодес Дзержинский уже более 3 лет, занятия пару раз в неделю, обучают классике, современному танцу. Нам, родителям всегда доступны фото с занятий со страниц интернет-ресурсов школы. Два раза в год на сцене ДК Железнодорожников проходят отчетные концерты, мое мнение - очень крутые номера с игрой света и музыки. Народа всегда много. Наши дети со сцены очень уверенны, их обучают актерскому мастерству, это очень чувствуется, никой растерянности, все в такт. Знаю, что во многих городах есть школы танца Аллы Духовой и это прекрасно, что есть такая возможность для ребят проявить себя в знаменитой студии. Детям просто необходимы такие заведения, ведь они энергичные и подвижные. Ну а остальному в Тодесе научат.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва