Смарт-часы HUAWEI GT 3 Pro Light Titanium Gray Leather отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Легко подключились, отлично работают

Дмитрий Тихонов 17 июня, 2023 год
Достойная модель, понравились мне ещё по дизайну, когда обзор на ютубе смотрел. Сейчас , как уверенный пользователь , могу сказать, что модель превосходная) в ней есть много функций особенно по тренировкам. кстати хочу отметить батарейку, неожиданно хорошая автономность - заряжаю раз в несколько дней. Лично я пользуюсь ими и на работе и дома, не вижу никаких минусов)

Huawei GT 3 Pro это не просто часы, это многофункциональное носимое устройство.

Влад 13 апреля, 2023 год
Я его приобрел себе на День Рождения и за более чем 6 месяцев активного использования они меня никогда не подвели. Батарею держат стабильно, быстро заряжаются, красиво выглядят, точно показывают данные при измерении кислорода в крови, пульса или шагов, плавно работают под управлением собственной операционной системы. 100 режимов тренировки позволяют усовершенствоваться в разных видах спорта и достичь высоких результатов. Благодаря минималистичному... Читать отзыв Я его приобрел себе на День Рождения и за более чем 6 месяцев активного использования они меня никогда не подвели. Батарею держат стабильно, быстро заряжаются, красиво выглядят, точно показывают данные при измерении кислорода в крови, пульса или шагов, плавно работают под управлением собственной операционной системы. 100 режимов тренировки позволяют усовершенствоваться в разных видах спорта и достичь высоких результатов. Благодаря минималистичному дизайну данная модель умных часов подходит практически под любую мою одежду. На титановом корпусе и сапфировом стекле я не поставил ни одной царапины, при этом не являюсь аккуратным пользователем.
Достоинства:
  1. цена, большой выбор циферблатов, автономность, функционал
Недостатки:

К телефону подключилось легко.

Милана 24 марта, 2023 год
К телефону подключилось легко. Много чего измеряют, пульс, кислород. В часах разобралась быстро, ничего сложного в функционале нет. Смотрятся качественно и подходят под любой лук. Виброотклик довольно мягкий и не раздражает.

Чего только нет в этих часах.

София 22 марта, 2023 год
Мне очень нравится функция мониторинга сна, потому что частенько я засыпаю с часами. Еще есть функция измерения температуры кожи, при плохом самочувствии выручает прям
Достоинства:
  1. хорошее соотношение цена качество
Недостатки:
  1. обнаружено не было, все круто

зашел серый цвет ремешка

Борис Суриков 16 марта, 2023 год
По моим ощущениям, очень прикольные часы. Мне зашел серый цвет ремешка, хотя изначально хотел черную версию купить. Разнообразие режимов тренировок, чего только нет. Прибор постоянно присылает нужные уведомления, напоминает дышать правильно, размяться.
Достоинства:
  1. аккуратно выполнены, множество опций
Недостатки:
  1. их нет

Часы

Инстаграм-магазин go.device