Смарт-часы Huawei Watch GT 3 Classic отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Смарт-часы Huawei Watch GT 3 Classic

стильные, можно принимать звонки, все для спорта

Лера Дубровская 1 октября, 2023 год
Много преимуществ, можно удаленно управлять телефоном, есть куча разных заставок для экрана, по спорту вообще молчу, еще до сих пор не со всеми возможностями освоилась.

Заряд держат долго

Данил Янсапов 4 сентября, 2023 год
Часы были куплены осознанно, после просмотра обзоров. Даже парочки обзоров, включая с краш тестами. Когда приехали, первое что сделал сам проверил на ударопрочность. ХУавей умеют делать такие вещи. Ни одного скола не нашел, хотя краш тест был достаточно адекватный) Мониторинг здоровья здесь работает отлично, сравнивали с пульсоксиметром друга врача, кислород отображает корректно. ЭКГ пока не сверяли, но думаю с этим... Читать отзыв Часы были куплены осознанно, после просмотра обзоров. Даже парочки обзоров, включая с краш тестами. Когда приехали, первое что сделал сам проверил на ударопрочность. ХУавей умеют делать такие вещи. Ни одного скола не нашел, хотя краш тест был достаточно адекватный) Мониторинг здоровья здесь работает отлично, сравнивали с пульсоксиметром друга врача, кислород отображает корректно. ЭКГ пока не сверяли, но думаю с этим тоже проблем никаких не будет. Тем более мне мониторинг здоровья интересен больше в отслеживании активности во время тренировок. Здесь отслеживаются разные активности. Заряд держат долго, заряжаю их весьма быстро.
Достоинства:
  1. держат заряд, качественные материалы, отличные часы
Недостатки:
  1. не нашел

Покупали эти часы жене

Глеб Корнеев 16 июля, 2023 год
Покупали эти часы жене. Определяющим фактором был дизайн, конечно, но по внутреннем наполнению тоже оказалось все более чем хорошо. Экран большой, вмещается много информации, анимация не тормозит, изображение яркое, сочное. Можно менять циферблаты хоть каждый день. Возможность следить за физическими показателями и тренироваться с грамотным подходом. Четкое и надежное сопряжение с телефоном, сигнал не теряется, слышимость во время звонка шикарна... Читать отзыв Покупали эти часы жене. Определяющим фактором был дизайн, конечно, но по внутреннем наполнению тоже оказалось все более чем хорошо. Экран большой, вмещается много информации, анимация не тормозит, изображение яркое, сочное. Можно менять циферблаты хоть каждый день. Возможность следить за физическими показателями и тренироваться с грамотным подходом. Четкое и надежное сопряжение с телефоном, сигнал не теряется, слышимость во время звонка шикарна в обе стороны.
Достоинства:
  1. качественные и реальной умные часы, красивые, функциональные
Недостатки:
  1. -

Стильный дизайн под классику

Максим В. 19 июня, 2023 год
Взял эти часы, хоть поначалу и смущала цена. Все же, своих денег они стоят и это действительно техника высокого уровня и качества сборки. Понравился внешний вид и дизайн, именно так и должна выглядеть часовая классика на мой взгляд. Качественные и премиальные материалы корпуса.
По функционалу много полезных опций как для ежедневного использования, так и для спортивного зала и контроля состояния здоровья. Удобно отвечать на звонки, хорошая дальность соединения, качественный микрофон и динамик. я не любитель таскать с собой телефон по дому, поэтому часы выручают. Считывают огромное количество параметров. Если худеете или на диете или еще что такое, то очень подойдут.

стильный и интересный дизайн

Дана Григорьева 15 июня, 2023 год
В общем на эти часы наткнулась случайно. Заходила вообще за феном. Но фен отложила в качестве покупки, так как они меня пленили своей красотой… вот реально. Такой стильный и интересный дизайн у часов умных вижу в первые. Обычно они более простенькие. А тут классика с современными технологиями. Идеальное сочетание как по мне. На руках они сидят удобно, не натирают, сам... Читать отзыв В общем на эти часы наткнулась случайно. Заходила вообще за феном. Но фен отложила в качестве покупки, так как они меня пленили своей красотой… вот реально. Такой стильный и интересный дизайн у часов умных вижу в первые. Обычно они более простенькие. А тут классика с современными технологиями. Идеальное сочетание как по мне. На руках они сидят удобно, не натирают, сам материал приятен к коже, легко очищать от какого-то загрязнения. Легкие, иногда даже забываю, что они вообще на руке есть. По батарее тут все отлично. Держится очень хорошо, заряжаю где-то раз в неделю.
Достоинства:
  1. легкие, яркий экран, хороший дизайн
Недостатки:
  1. не нашла

презентабельный дизайн, легко настроить и освоить

Романова Виктория 16 мая, 2023 год
Тренировки с Watch GT3 стали намного эффективнее. Удобно сравнить показатели за несколько дней, корректировать нагрузки, упражнения по программе, которых, кстати, не меньше 100

Советую умные стильные часы.

Мирас Ибраев 14 мая, 2023 год
Советую умные стильные часы. Комплект функций, в том числе контроль состояния организма. Купил себе, заказал и любимому дедушке.
Достоинства:
  1. отличные часы, защищенный корпус, яркий экран
Недостатки:
  1. их нет

красивые часики, слов нет!

Алла Якушкина 12 мая, 2023 год
ну, какие красивые часики, слов нет! Экран круглый, крупный, отчетливо видны все показатели. Браслет плотно прилегает к руке, не съезжает, когда занимаюсь спортом или просто активничаю. Батарея долго держится, практически 6-7 дней можно обойтись без подзарядки.
Достоинства:
  1. дизайн, экран, батарея
Недостатки:
  1. нетушки

Стали моим личным помощником

Лина Шарова 10 мая, 2023 год
Брала их в подарок себе любимой, уж очень приглянулись и давно хотела себе что-то подобное. Стали моим личным помощником, хорошо все измеряют и главное - точно
Достоинства:
  1. материал прочный, работают исправно

долго держит заряд

Петр Коровин 5 мая, 2023 год
Эти часы заряжаю очень редко, при этом ношу их не снимая, еще и использую все функции на полную. Классные часы!

выглядят как обычные часы, но много всего полезного есть

Борис Носов 14 апреля, 2023 год
я всегда предпочитал классику. Наткнулся в одном обзоре на эти часы и просто обомлел. Если выбрать правильный циферблат, то так с ходу и не скажешь, что это гаджет, а не часы обычные. Смотрятся очень стильно и дорого. Получил кучу комплиментов.

Стильные, быстрые

Екатерина И. 24 марта, 2023 год
Давно мечтала об умных часиках. В восторге от этих. Очень красивые, хорошо сидят на руке, весят совсем немного. Функцинал широчайший. Можно скачать дополнительные приложения в Апп галлери. Хорошо держат заряд.

Премиальная модель

Дмитрий 21 марта, 2023 год
Премиальная модель, титановый корпус сразу выделяется, еще и сапфировое стекло, и можно менять классический дизайн экрана на авангардный. Ремешок самый удобный для спорта, но можно поменять на кожаный. Внутри куча функций.
Достоинства:
  1. можно докрутить дизайн под себя, выдают полезную информацию

всегда помогут и подскажут

Надя Ф 24 февраля, 2023 год
Больше всего обожаю в них, что всегда они помогут и подскажут) Например, они отслеживают показатели сна и постоянно рекомендуют, что можно сделать, чтобы их улучшить. Или во время тренировок, часто советуют, как более эффективными занятия сделать. Между прочим, советы реально рабочие, проверено. Все остальное как в характеристиках. Хуавей на совесть делают
Достоинства:
  1. Подсказки в тренировках, Подсказки по улучшению здоровья, Много функций
Недостатки:
  1. Не выявила

Часы

Инстаграм-магазин go.device