Смарт-часы Huawei Watch GT 4 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Оригинальный дизайн

Максим Давлатов воскресенье, 31 марта
Оригинальный дизайн, вроде и классика, но со своими фишками. Экран с защитным стеклом, сенсор отличный, картинка шикарная, меню адаптированное. В использовании нравятся, куча настроек и опций, держат батарею несколько суток без проблем, даже при активном использовании.

Красивые и умные часы

Вика Терентьева пятница, 29 марта
Красивые и умные часы с разнообразным функционалом и просто огромным количеством тренировок. Зарядку держат долго, мне хватает на 10 дней. Связь с телефоном стабильная, все уведомления приходят. Датчики довольно точные.

очень крутые!

Владимир Орлов 1 марта, 2024 год
Крутое сочетание полезности и стиля. Очень стильно выглядят, сочетаются с любой одеждой, цвет насыщенный. Мне очень помогают на тренировках, дают подсказки когда нужно попить или сделать перерыв. С ними тренировки стали более эффективными.

Просты в пользовании.

Валерия А. 29 февраля, 2024 год
Красивые, симпатичные часики. Брала маме на подарок. Удобно, что можно отвечать на звонки. А еще ей важно было измерять пульс и кислород. Ну, меряет вроде точно, пара единиц туда-сюда. Управление простое, особенно крутилкой сбоку. Функций столько, что еще не всё увидели наверное)) При ответе на звонок слышно собеседника нормально, и он слышит тебя неплохо. Ремешок удобно сидит на руке, не... Читать отзыв Красивые, симпатичные часики. Брала маме на подарок. Удобно, что можно отвечать на звонки. А еще ей важно было измерять пульс и кислород. Ну, меряет вроде точно, пара единиц туда-сюда. Управление простое, особенно крутилкой сбоку. Функций столько, что еще не всё увидели наверное)) При ответе на звонок слышно собеседника нормально, и он слышит тебя неплохо. Ремешок удобно сидит на руке, не слетает, и не давит в руку. Мама пользуется часами не очень активно, и выставили среднюю яркость, потому заряда хватает примерно на дней 5-6. А заряжаются очень быстро.

Поддержка eSIM, большой функционал

Николай Сураев 28 февраля, 2024 год
Выбирал между Watch Ultimate и GT 4, по итогу остановился на этой модели, т.к. в ней можно использовать eSIM, это весьма нужна и полезная фича. По цене вполне нормально, для такого-то бренда и такого функционала, тем более в них есть ЭКГ и пульсоксиметр, и я иногда не только себе, а и своей матери меряю кислород и сердечную активность, когда бываю... Читать отзыв Выбирал между Watch Ultimate и GT 4, по итогу остановился на этой модели, т.к. в ней можно использовать eSIM, это весьма нужна и полезная фича. По цене вполне нормально, для такого-то бренда и такого функционала, тем более в них есть ЭКГ и пульсоксиметр, и я иногда не только себе, а и своей матери меряю кислород и сердечную активность, когда бываю у нее в гостях. В Апгелери скачал приложение для этих часов, там много интересной инфы можно увидеть по своему здоровью и физической активности. Плюс, часами можно отвечать на звонки, когда телефон неудобно держать.

Батареи хватает надолго

Игорь Крашенников 30 января, 2024 год
Приобрёл эти часы для тренировок. Всё таки куда удобнее когда есть возможность отслеживать прогресс реальными цифрами. Во время тренировок стал замечать успехи, когда стал следовать советам на умных часах. Батареи кстати хватает надолго. Редко когда ставлю на зарядку в течении недели

пора давно себя было порадовать

Евгений 28 января, 2024 год
А я купил себе эти часы, потому что пора давно себя было порадовать. По дизайну они шикарно подходят для моего стиля) на тренировках прекрасно помогает советами и отслеживанием моего прогресса. Даже может калории соженные подсчитать) и я стал лучше корректировать свое питание.

Часы

Инстаграм-магазин go.device