SmileDent & SmileMed отзывы

Подольск, Профсоюзная улица, 7А
SmileDent & SmileMed

Результат я увидела уже через месяц!

Адель 25 сентября, 2021 год
Большое спасибо за быстрое и безболезненное удаление папилломы. Когда я впервые обратилась к вам со своей проблемой, мне сразу же предложили удаление методом электрокоагуляции. Доктор подробно объяснил, как это будет происходить и развеял мои сомнения. Процедура достаточно безболезненная, а результат я увидела уже через месяц. Место удаления через месяц выглядело как небольшое розовое пятнышко. Самое приятное во всем этом –... Читать отзыв Большое спасибо за быстрое и безболезненное удаление папилломы. Когда я впервые обратилась к вам со своей проблемой, мне сразу же предложили удаление методом электрокоагуляции. Доктор подробно объяснил, как это будет происходить и развеял мои сомнения. Процедура достаточно безболезненная, а результат я увидела уже через месяц. Место удаления через месяц выглядело как небольшое розовое пятнышко. Самое приятное во всем этом – соотношение цены и качества процедуры, а также скорость всего процесса. Сейчас прошло уже достаточно времени, и я с полной уверенностью могу сказать, что ваши специалисты – мастера своего дела.

Нет огромных очередей!

Казанова Екатерина 24 августа, 2021 год
В клинике отлично организован прием больных. Нет очередей и расхождений по времени. Недавно посещала кардиолога в этом медцентре и сделала для себя вывод, что нет ничего лучше платной медицины, особенно если сотрудники такие, как в этом центре. Внимательные доктора, которые занимаются своей прямой деятельностью, а не высасыванием денег. Также хочу отметить младший медперсонал, который очень вежливо общается с пациентами, всегда... Читать отзыв В клинике отлично организован прием больных. Нет очередей и расхождений по времени. Недавно посещала кардиолога в этом медцентре и сделала для себя вывод, что нет ничего лучше платной медицины, особенно если сотрудники такие, как в этом центре. Внимательные доктора, которые занимаются своей прямой деятельностью, а не высасыванием денег. Также хочу отметить младший медперсонал, который очень вежливо общается с пациентами, всегда тактичны и обходительны. Остается только пожелать удачи этому коллективу. Обязательно буду обращаться еще и другим советую!

С началом лечения боли прекратились!

Саяна 26 июля, 2021 год
Недавно стала болеть грудь. Чувствовались какие-то уплотнения, при нажатии выделялось молозиво. У знакомой так недавно обнаружили онкологию, поэтому я была очень обеспокоена своим состоянием. Врач клиники выслушала меня, предложила сделать ультразвуковое исследование груди и лимфоузлов. После обследования дала консультацию, поставила точный диагноз. С началом лечения боли прекратились!

Зубы мудрости удалили отлично

Виктория Северянникова 30 июня, 2021 год
Удаляла в этой клинике зубы мудрости. Я была очень напугана, потому что наслышалась историй о том, как это больно и неприятно. Доктор меня успокоил, вел себя очень деликатно, сама процедура прошла практически безболезненно, врач всегда предупреждал меня о том, что будет делать, и отвлекал меня, так что я почти не заметила как все закончилось.
Достоинства:
  1. Корректное общение, цены, качество услуг
Недостатки:
  1. Пропущу

Я очень рада, что не ошиблась в выборе клиники!

Малько Ирина 11 июня, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу вашей клиники за прекрасно проделанную работу, за то что теперь мои зубки стали красивыми и здоровыми! Я очень рада, что не ошиблась в выборе клиники! Приходила к вам на реставрацию переднего зуба, все прошло безболезненно. Доктор очень грамотный, помог побороть страх стоматологического кресла и подарил новую жизнь моему зубу! Очень лояльные цены и доброжелательная... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу вашей клиники за прекрасно проделанную работу, за то что теперь мои зубки стали красивыми и здоровыми! Я очень рада, что не ошиблась в выборе клиники! Приходила к вам на реставрацию переднего зуба, все прошло безболезненно. Доктор очень грамотный, помог побороть страх стоматологического кресла и подарил новую жизнь моему зубу! Очень лояльные цены и доброжелательная администрация, которая подобрала для меня удобное время для записи.

В клинике супер ортодонт!

Лика 23 мая, 2021 год
На брекеты решилась давно. Но спросила у мамы про клинику по соседству, в которую она уже обращалась сама. Мне 19 лет и как говорится пока не поздно нужно лечить и выравнивать сейчас, а не потом. Записалась сама, выбрала врача. Узнала что требуется взять с собой и в день икс пошла на установку металлических брекетов. Я выбрала саморегулирующие брекеты. Они хоть... Читать отзыв На брекеты решилась давно. Но спросила у мамы про клинику по соседству, в которую она уже обращалась сама. Мне 19 лет и как говорится пока не поздно нужно лечить и выравнивать сейчас, а не потом. Записалась сама, выбрала врача. Узнала что требуется взять с собой и в день икс пошла на установку металлических брекетов. Я выбрала саморегулирующие брекеты. Они хоть и дороже, но меньше по затратам в лечении.

Спасибо за качественное лечение!

Альбина Агинская 29 апреля, 2021 год
Приходила в качестве поддержки с мужем. У него и так запущенные зубы, а в этот раз сильно воспалилось, всю щеку разнесло. Врач осмотрел, поставил на несколько дней дренаж, объяснил, как действовать дома, сделал назначение. Через несколько дней пришли повторно, дренаж мужу сняли, мучения кончились. Спасибо за качественное лечение. Теперь настраиваемся на продолжение лечения других зубов и на удаление.

Действительно в клинике приятная атмосфера!

Вероника Ника 7 апреля, 2021 год
Очень давно хотела иметь белоснежную улыбку. Искала долго и читала отзывы. Приглянулась мне эта клиника, так как отзывы у неё очень хорошие.Теперь то я понимаю откуда так много таких хороших отзывов. Действительно, в клинике приятная атмосфера, уютно, светло и чисто. Пришла я по записи, меня незамедлительно приняли. Врач осмотрел полость рта и предложил сделать отбеливание системой ZOOM. После процедуры, моя... Читать отзыв Очень давно хотела иметь белоснежную улыбку. Искала долго и читала отзывы. Приглянулась мне эта клиника, так как отзывы у неё очень хорошие.Теперь то я понимаю откуда так много таких хороших отзывов. Действительно, в клинике приятная атмосфера, уютно, светло и чисто. Пришла я по записи, меня незамедлительно приняли. Врач осмотрел полость рта и предложил сделать отбеливание системой ZOOM. После процедуры, моя улыбка стала белоснежный и привлекательной. Спасибо большое специалистам этой клиники!

После сеанса летаешь!

Тамара 17 марта, 2021 год
Ребят, пишу отзыв, чтобы все, кому нужна информация и чтоб были в курсе.Я долго искала своего массажиста. И не смотря на то, что в наше время можно найти все, что угодно и кого угодно на любой карман и вкус, я настоятельно, прошу обратить внимание на специалистов этой клиники. Настоящий массаж, а не поглаживание! Заряд бодрости и подвижности! После сеанса летаешь!... Читать отзыв Ребят, пишу отзыв, чтобы все, кому нужна информация и чтоб были в курсе.Я долго искала своего массажиста. И не смотря на то, что в наше время можно найти все, что угодно и кого угодно на любой карман и вкус, я настоятельно, прошу обратить внимание на специалистов этой клиники. Настоящий массаж, а не поглаживание! Заряд бодрости и подвижности! После сеанса летаешь! Это правда!

Остались только положительные ощущения от клиники!

Ирина 27 февраля, 2021 год
Я очень внимательно слежу за своим здоровьем, постоянно сдаю анализы и проверяюсь, а также для меня очень важны витамины в организме, и чтобы не было дефицита, от этого зависит мое самочувствие и состояние в целом. Уже несколько раз сдавала именно в данной клинике и остались только положительные ощущения, как по работе персонала, так и по цене!

Профессиональные специалисты!

Шингарева Ольга 5 февраля, 2021 год
Каждый год я делаю чистку зубов в этой клинике. Обязательно нужно удалять зубной камень, не самая лучшая моя привычка – курение, которая приводит к еще большему отложению камня. Но врачи здесь справляются на ура с моими проблемами! Профессиональные осмотры и лечение только здесь. Спасибо огромное врачам за их труд!

Работают четко и аккуратно!

Милана Райкина 14 января, 2021 год
Не в первый раз здесь в клинике на приеме. В этот раз лечила проблемный зуб. Врач профессионал своего дела. Консультировалась с несколькими специалистами разных известных клиник, но решила больше не рисковать, а идти именно сюда. Работает четко, аккуратно, все объясняет и не больно, действительно врач от Бога! Большое спасибо!

Врачи все мастера своего дела!

Галина Васильева 23 декабря, 2020 год
Впервые оставляю отзыв на медицинские услуги. Пишу для тех, кто ищет профессионалов в этой области. Я очень много раз обращалась в другие платные клиники, оказывается, я столько раз переплачивала! В этой клинике я была у ортопеда и хирурга. Все мастера своего дела, а лечение оказалось совсем недорогим. А ещё у них очень приятно посидеть в фойе и есть удобная парковка.... Читать отзыв Впервые оставляю отзыв на медицинские услуги. Пишу для тех, кто ищет профессионалов в этой области. Я очень много раз обращалась в другие платные клиники, оказывается, я столько раз переплачивала! В этой клинике я была у ортопеда и хирурга. Все мастера своего дела, а лечение оказалось совсем недорогим. А ещё у них очень приятно посидеть в фойе и есть удобная парковка. Рекомендую однозначно!

Врач была очень внимательна!

Улимова Оля 4 декабря, 2020 год
В SmileMed мы обратились по поводу покраснений на теле у моей мамы. Нас порадовало замечательное отношение персонала клиники. Врач была очень внимательна, назначила лечение. Доходчиво и профессионально объяснила назначение. Очень внимательная, доброжелательный и добрый доктор. Желаем ей профессиональных успехов!

Качество облуживания на высоте!

Ирина Дятлова 5 ноября, 2020 год
Хорошая репутация клиники, рекомендации знакомых - два критерия по которому я выбирала клинику для проверки организма. Диагностика на высоком уровне. Медперсонал – профессионалы. Спасибо за хорошее качество обслуживания!

Результат получили быстро

Светлана 12 октября, 2020 год
Моя старенькая бабуля страдает проблемами с сердцем, не хотелось вести ее в государственную поликлинику. Там постоянно большие очереди, особенно на ЭКГ и никого не волнует, если человек старый. Мне высветилась реклама SmileMed в интернете, я позвонила и записала бабушку на исследование. Результат получили быстро, цена вполне приемлемая. Самое главное, что без очереди и лишней нервотрепки.

Мне нравится комфортная обстановка

Роберт 29 августа, 2020 год
Меня беспокоил флюс каждый год. Я решил пойти в стоматологическую клинику, чтобы решить мою проблему. Мне нравится комфортная обстановка в клинике, а главное, комнаты оснащены современным оборудованием. Я пошел в кабинет врача, где он подробно описал процесс лечения. Лечение быстрое и безболезненное. Теперь, если вдруг возникнут проблемы с зубами, я побегу только сюда. Предлагать.

Я рекомендую эту клинику

Артемий 21 августа, 2020 год
Стоматолог осмотрел мои зубы, обнаружил проблему и принял лечение. Все выполнено быстро в сроки, указанные специалистом. Кроме того, врач также обнаружил проблемы с зубами, которые были и без зубных протезов. Я также согласился на их лечение, и это было сделано быстро. Я рекомендую эту клинику. Здесь работают только квалифицированные специалисты.

Всем советую клинику!

Алла Бутко 7 августа, 2020 год
Около года назад меня начали преследовать боли в правом боку. Я не знала, что это значит. Посмотрела в интернете и узнала, что это заболевания, связанные с селезёнкой. Решила идти на обследование. Я выбрала клинику Смайл Мэд, потому что она была первая попавшаяся. Мне сделали УЗИ, далее мы с врачом выяснили проблему. Всем советую клинику Смайл Мэд

Работают Хо-Ро-Шо

Инна 28 июля, 2020 год
В стоматологической клинике работают специалисты с долгим опытом работы, удостоверилась этому, когда посетила в первый раз данную клинику. Понравилось оказания качественных услуг, при этом все процедуры были безболезненные. Теперь каждые полгода прихожу на профилактические осмотры в данную клинику. Отношение к клиентам на высшем уровне, что хочется приходить всё чаще и чаще. Рекомендую при выборе лечения зубов.

Спасибо врачам за работу!

Ольга 20 июля, 2020 год
В подростковом возрасте со мной случилось неприятное и я потеряла часть зуба. Жить не мешало, но выглядело ужасно. И вот, спустя 4 год я нашла возможность обратится за помощью в SmileDent, для реставрации. Сделали мне зуб за полтора часа, композитный материал выглядит очень натурально. Перед нанесением мне тщательно обработали поверхность зуба и выложили необходимый материал.

Прекрасные врачи

nad.vetr.1993@list.ru 12 июля, 2020 год
Пришлось с самого утра приезжать в медицинский центр Smile Med, после того как у мня прихватил ревматизм мне назначили капельницы внутривенно и уколы. Капельниц было не так много всего пять, а вот с уколами хоть и в ягодицу, но очень болезненные, ездила две недели. Все обошлось без осложнений. Не появилось никакой инфекции, в нескольких местах намечались уплотнения от уколов, но... Читать отзыв Пришлось с самого утра приезжать в медицинский центр Smile Med, после того как у мня прихватил ревматизм мне назначили капельницы внутривенно и уколы. Капельниц было не так много всего пять, а вот с уколами хоть и в ягодицу, но очень болезненные, ездила две недели. Все обошлось без осложнений. Не появилось никакой инфекции, в нескольких местах намечались уплотнения от уколов, но совсем небольшие, рассосались сами.

Очень быстро и качественно все сделали

Анна Андреевна 6 июля, 2020 год
В верхней челюсти меня начал беспокоить зуб. Он реагировал на горячее и холодное, потом боль уже сменилась на резкую. Пошла в клинику, после осмотра врача, мне назначили процедуру восстановление кариозного зуба. Врач перед началом лечения, все поэтапно рассказал, и каждые свои шаги комментировал. Мне было очень спокойно, так как было ощущение что я под защитой. Мне сделали укол, и я... Читать отзыв В верхней челюсти меня начал беспокоить зуб. Он реагировал на горячее и холодное, потом боль уже сменилась на резкую. Пошла в клинику, после осмотра врача, мне назначили процедуру восстановление кариозного зуба. Врач перед началом лечения, все поэтапно рассказал, и каждые свои шаги комментировал. Мне было очень спокойно, так как было ощущение что я под защитой. Мне сделали укол, и я ничего не почувствовала. Хочу выразить огромную благодарность клинике! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Обслуживание, цены, есть место для авто рядом с клиникой
Недостатки:
  1. Не нашла

Качественные услуги за адекватную цену!

Юрий А. 24 июня, 2020 год
В медицинском центре мне понравилось - оказывают качественные услуги за адекватную цену. Девушки в регистратуре очень приятные, помогают в оформлении и подсказывают в случае если возникли какие-либо вопросы. Непосредственно к доктору я ходил на первичный прием ранее не был, назначил мне еще один прием на который я обязательно приду и уже записался.

Спасибо врачу за профессионализм.

Виктор Колокольцев 11 июня, 2020 год
Долго искал хорошего терапевта. По рекомендации отца, выбор пал на данную клинику, о чем я не пожалел. Я записался в клинику на первичный прием и осмотр к терапевту. Отмечу, что в клинике приятно находится, все чисто, атмосфера приятная. Врач очень хороший, грамотный, отзывчивый. Все проверил, выслушал все мои жалобы, назначил лечение. Отмечу, что столь детальной консультации я не получал давно.... Читать отзыв Долго искал хорошего терапевта. По рекомендации отца, выбор пал на данную клинику, о чем я не пожалел. Я записался в клинику на первичный прием и осмотр к терапевту. Отмечу, что в клинике приятно находится, все чисто, атмосфера приятная. Врач очень хороший, грамотный, отзывчивый. Все проверил, выслушал все мои жалобы, назначил лечение. Отмечу, что столь детальной консультации я не получал давно. Спасибо за профессионализм.

Всем осталась довольна!

Тигунова Зоя 29 мая, 2020 год
Отличная современная клиника, в которой было комфортно находиться и лечиться у врачей профессионалов. Сотрудники выше всяких похвал. Цена адекватная на услуги. Расположение очень удобное. В общем буду рекомендовать!

В клинике все на высшем уровне!

Баранова Вероника 17 мая, 2020 год
Комплексно обслуживаемся в этой клинике с мужем уже не первый год. Делали и различные УЗИ, к терапевту обращались, эндокринологу, стоматологу. Все здесь на высшем уровне. Ни разу не было каких-то конфликтов или недопонимания с персоналом. В клинике установлено новое современное оборудование, всегда очень чисто и уютно. Администратор звонит заранее, чтобы напомнить о назначенном приеме.

Врач успокоил меня и обрадывал.

Константин Удов 6 мая, 2020 год
Я сделал узи брюшной полости в клинике Смайл Мед, получил развернутую консультацию, все органы в порядке. Меня обрадывали, а то кололо чего-то. Я теперь спокоен, а то отец у меня недавно отец умер от рака, я боюсь. Врач успокоил меня и обрадывал. Не бойтесь диагностики, это нормально для современного человека. Можете сходить в эту клинику, там и цены нормальные и... Читать отзыв Я сделал узи брюшной полости в клинике Смайл Мед, получил развернутую консультацию, все органы в порядке. Меня обрадывали, а то кололо чего-то. Я теперь спокоен, а то отец у меня недавно отец умер от рака, я боюсь. Врач успокоил меня и обрадывал. Не бойтесь диагностики, это нормально для современного человека. Можете сходить в эту клинику, там и цены нормальные и врачи хорошие.

С выбором клиники и врача не прогадала!

Журавлева Галина 24 апреля, 2020 год
Пришла в этот медицинский центр к дерматовенерологу Джуровец Марьяне Юстиновне за консультацией по поводу удаления пигментных пятен. С выбором врача не прогадала! Всё объяснила и развеяла мои страхи. После процедуры не осталось никаких шрамов и, естественно, пятен! Очень рада, что наконец-то избавилась от пигментации! Рекомендую врача как ответственную и отлично разбирающуюся в своём деле женщину!

Мне устранили эстетический дефект быстро!

Мирон Шатов 13 апреля, 2020 год
Для реставрации скола эмали самого заметного зуба - переднего верхнего - я выбирал клинику исключительно по отзывам. Мне понравилась эта стоматологическая клиника, хотя она и находится далековато от меня - в Подольске. Всё, что здесь пишут, действительно, правда! Мне устранили эстетический дефект быстро и недорого! Буду обращаться ещё, если понадобится! Смело можно записываться! Всё чётко!!!
SmileDent & SmileMed
SmileDent & SmileMed является современным медицинским центром, который осуществляет диагностику и лечение самых разных заболеваний. Здесь принимают опытные доктора, которые очень внимательно относятся к проблемам пациентов. В центре действуют такие медицинские направления, как гинекология, маммология, эндокринология, гастроэнтерология, венерология, дерматология, остеопатия. Есть возможность стать на учет по беременности, записаться на прием... подробнее

Адрес: Подольск, Профсоюзная улица, 7А

Медицинские центры