SmileDent & SmileMed отзывы

Подольск, Профсоюзная улица, 7А
SmileDent & SmileMed

Проблему решили быстро, спасибо.

Валерий Ашамов Опубликовано 4 сек назад
Об этой стоматологической клинике хочется оставить хороший отзыв. Был в Подольске проездом в командировке. Застигла зубная боль в самый неподходящий момент, стал искать решение проблемы. Нашел сайт этой клиники, был приятно удивлен наличия на нем всей необходимой информации, удобством записи. Посетив клинику, свою зубную проблему я решил. Результат отличный, спасибо. Об этой стоматологической клинике хочется оставить хороший отзыв. Был в Подольске проездом в командировке. Застигла зубная боль в самый неподходящий момент, стал искать решение проблемы. Нашел сайт этой клиники, был приятно удивлен наличия на нем всей необходимой информации, удобством записи. Посетив клинику, свою зубную проблему я решил. Результат отличный, спасибо.

Спасибо врачу Чирковой Наире Михайловне.

Артём Опубликовано вторник, 26 ноября
Сильно запустил зубы – сначала некогда, потом уже боялся идти, в общем, когда дошел, был целый букет. Записался к врачу Чирковой Наире Михайловне чисто случайно, и так повезло. Врачом очень доволен, врач, который заботится, что б человеку было не больно, без какой то проф.деформации, типа - что, больно? Ну и терпи, зубы ж лечишь!. И техника, конечно, шагнула вперед, все...  Читать отзыв Сильно запустил зубы – сначала некогда, потом уже боялся идти, в общем, когда дошел, был целый букет. Записался к врачу Чирковой Наире Михайловне чисто случайно, и так повезло. Врачом очень доволен, врач, который заботится, что б человеку было не больно, без какой то проф.деформации, типа - что, больно? Ну и терпи, зубы ж лечишь!. И техника, конечно, шагнула вперед, все уже не так страшно, как было раньше… Теперь зубы не запущу.

Боли даже не почувствовала!

Екатерина Антонова Опубликовано вторник, 12 ноября
Резкие боли и неприятный запах изо рта не давали покоя. Не как не решилась обращаться к зубным врачам, так как с детства их боялась. Подруга недавно в клинике Смайл дент ставляла новые зубы, и рекомендовала мне сюда обратиться. После полного осмотра моих зубов, обнаружили что есть зубной камень и налет. Мне эту процедуру сделала Кукса Евгения Юрьевна врач-стоматолог терапевт. Боли...  Читать отзыв Резкие боли и неприятный запах изо рта не давали покоя. Не как не решилась обращаться к зубным врачам, так как с детства их боялась. Подруга недавно в клинике Смайл дент ставляла новые зубы, и рекомендовала мне сюда обратиться. После полного осмотра моих зубов, обнаружили что есть зубной камень и налет. Мне эту процедуру сделала Кукса Евгения Юрьевна врач-стоматолог терапевт. Боли даже не почувствовала.

Татьяна Николаевна отличный врач!

Шевчук Ю. Опубликовано 24 октября, 2019 год
В клинике Смайл Дент работает отличный врач - Лаго Татьяна Николаевна. У меня на передних зубах образовались  трещины. И никто мне не мог подсказать что с ними делать, как ухаживать и когда бить тревогу. Татьяна Николаевна сильный врач. У неё очень большой стаж работы. Она меня проконсультировала, расписала лечение, заметила кариес на начальной стадии. Хочется отметить профессионализм этого специалиста и...  Читать отзыв В клинике Смайл Дент работает отличный врач - Лаго Татьяна Николаевна. У меня на передних зубах образовались  трещины. И никто мне не мог подсказать что с ними делать, как ухаживать и когда бить тревогу. Татьяна Николаевна сильный врач. У неё очень большой стаж работы. Она меня проконсультировала, расписала лечение, заметила кариес на начальной стадии. Хочется отметить профессионализм этого специалиста и трепетное отношение к клиентам!

Спасибо сотрудникам клиники и врачу Наире Михайловне!

Михаил Сухов Опубликовано 18 октября, 2019 год
Я за свою жизнь посетил достаточно много стоматологов, но каждый раз снова оказывался в поиске того доктора, который был бы компетентен по всем необходимым вопросам. Записался в клинику Смайл дент, порекомендовали обратиться к врачу Чирковой Наире Михайловне. Уникальный специалист, и пломбы ставил, и профессиональную чистку делал, и эстетический ремонт зуба. Я очень рад, что нашел своего доктора. Спасибо сотрудникам клиники...  Читать отзыв Я за свою жизнь посетил достаточно много стоматологов, но каждый раз снова оказывался в поиске того доктора, который был бы компетентен по всем необходимым вопросам. Записался в клинику Смайл дент, порекомендовали обратиться к врачу Чирковой Наире Михайловне. Уникальный специалист, и пломбы ставил, и профессиональную чистку делал, и эстетический ремонт зуба. Я очень рад, что нашел своего доктора. Спасибо сотрудникам клиники за отличную рекомендацию.

Большое спасибо врачу и клинике SmileDent!

Василий Опубликовано 11 октября, 2019 год
Из-за долгих лет курения зубы были покрыты толстым слоем налёта, было принято решение в ближайшее время сходить в хорошую, проверенную стоматологию на отбеливание. Почитал в интернете отзывы на разные клиники города Подольска, остановился на клинике SmileDent - привлекли положительные отзывы о специалистах и адекватные цены. Процедурой очень доволен, результат потрясающий, большое спасибо врачу, которая выполняла работу, не доктор – а...  Читать отзыв Из-за долгих лет курения зубы были покрыты толстым слоем налёта, было принято решение в ближайшее время сходить в хорошую, проверенную стоматологию на отбеливание. Почитал в интернете отзывы на разные клиники города Подольска, остановился на клинике SmileDent - привлекли положительные отзывы о специалистах и адекватные цены. Процедурой очень доволен, результат потрясающий, большое спасибо врачу, которая выполняла работу, не доктор – а ювелир!

Благодарна доктору!

Анна Опубликовано 17 июля, 2019 год
Хочу выразить слова благодарности клинике SmileDent & SmileMed и особенно доктору Чирковой Наире Михайловне. Я уже и потеряла надежду спасти зуб, так как в другой клинике меня заверили, что шансов нет и я только зря потрачу свое время и деньги. Но Наира Михайловна отнеслась с пониманием и предложила лечение. Она прочистила и запломбировала каналы зуба, пролечила кариес. Сделала максимум, чтобы...  Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности клинике SmileDent & SmileMed и особенно доктору Чирковой Наире Михайловне. Я уже и потеряла надежду спасти зуб, так как в другой клинике меня заверили, что шансов нет и я только зря потрачу свое время и деньги. Но Наира Михайловна отнеслась с пониманием и предложила лечение. Она прочистила и запломбировала каналы зуба, пролечила кариес. Сделала максимум, чтобы спасти мой зуб, за что я невероятно благодарна ей. Сейчас этот зуб меня абсолютно не беспокоит. Хотя с тех пор прошел уже почти год! Я очень рада, что попала в этот центр! Спасибо огромное!

SmileDent & SmileMed

SmileDent & SmileMed является современным медицинским центром, который осуществляет диагностику и лечение самых разных заболеваний. Здесь принимают опытные доктора, которые очень внимательно относятся к проблемам пациентов. В центре действуют такие...

Медицинские центры

Медикал Он Груп