Интернет-магазин "Softhome.store" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин "Softhome.store"

Очень довольны

Дмитрий вторник, 23 апреля
Приобрёл себе Windows 11 Professional оригинальный, все прекрасно работает, все обновления есть. Ну и главное отметил бы вполне приемлемую цену. Я очень доволен.

Мне действительно это нравится

Bikash kumar sah вторник, 16 апреля
Мне действительно это нравится.
Мне понравился магазин и я купил Windows 10 Home. Ключ был отправлен по почте без задержек. Особо хотелось бы отметить компетентную техподдержку, ответили на все мои вопросы и объяснили многие непонятные мне вещи. Благодаря этой консультации я легко его активировал и все заработало без проблем. Все работает.

Windows 10 Professional

Гость среда, 3 апреля
Покупала себе в этом интернет-магазине Windows 10 Professional. Было страшно, но ключ сразу же прислали на электронную почту. Техподдержка ответила на все мои вопросы.

Рекомендую этот магазин всем

Иван 25 марта, 2024 год
Недавно покупал Windows 11Home в этом магазине и остался доволен. Ключ пришел моментально, без задержек. Техническая поддержка действительно профессиональна, помогли разобраться во всех нюансах активации. Благодаря их помощи все прошло гладко и без проблем. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежное место для покупки программного обеспечения.

Хорошая компания

Гость 25 марта, 2024 год
Отличный опыт покупки Windows 10 Home в этом магазине! Ключ пришел на почту моментально, без задержек. Хочу отметить профессионализм техподдержки - все вопросы были исчерпывающе и понятно объяснены. Благодаря их помощи активация прошла легко и без проблем. Спасибо за отличное обслуживание!

Сервис отличный

Vironika petrova 22 марта, 2024 год
Большой выбор товаров квалифицированный персонал и конкурентоспособные цены делают этот магазин электроники лучшим выбором для всех ваших технических потребностей Настоятельно рекомендуем обратить внимание на них при следующей покупке

всё прошло отлично

антон 17 марта, 2024 год
Купил своему сыну Windows 10 Professiona, оригинал, прекрасно работает, все обновления. Ну и главное отметил бы вполне приемлемую цену. Всем советую тут всё покупать, всё честно

Отличный сервис!

Игорь Васьков 9 марта, 2024 год
Я доволен покупкой Windows 11 Pro и Office 2021 pro, все работает отлично, спасибо за качественное обслуживание!

Качественный ключ

Виктория 2 марта, 2024 год
Приобрела ключ Windows 11 Professional RU x64 bit от производителя Microsoft. Установка прошла быстро и без проблем. Новая операционная система удобна в использовании компьютера. Спасибо за продукт!

Заказал Windows 11 Pro

Саня 1 марта, 2024 год
Заказал Windows 11 Pro и Office 2021 pro, через минуту на электронную почту пришли ключи активации, чек об оплате, инструкция и установщик, рекомендую

Успешная покупка и активация ключа

Сергей 25 февраля, 2024 год
Купил себе Windows 10 Professiona, lоригинал, прекрасно работает, все обновления. Ну и главное отметил бы вполне приемлемую цену. Всем рекомендую этот магазин.

Спасибо за отличный сервис

Ahmad Shick 24 февраля, 2024 год
На самом деле я купил Windows 11 и ни о чем не пожалел. Ключ сразу же отправили на почту. Установка была очень простой и заняла всего несколько минут. Все работает быстро. Цена вполне приемлемая. Спасибо!

Покупка ключа Windows 11

Аркадий 12 февраля, 2024 год
Приобрёл Windows 11 и не пожалел. Ключ прислали сразу на почту. Установка была довольно простой и заняла несколько минут. Все отлично работает. Цена довольно приемлема. Спасибо!

Отличный качественный сервис

Гость 10 февраля, 2024 год
Магазин понравился, покупала Windows 10 Home. Ключ прислали на почту без задержек. Особо хочу выделить грамотную техническую поддержку, ответили на все вопросы, объяснили много непонятных мне моментов. Благодаря такой консультации легко активировала, без проблем получилось. Все работает

Хороший магазин

Гость 2 февраля, 2024 год
Я остался доволен покупкой, программа отлично работают, никаких проблем не возникло. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные программы по доступным ценам.

Очень хороший у них сервис

Elzultan 30 января, 2024 год
Очень хороший у них сервис, купил Microsoft Office 2021 Pro RU, ссылка и ключ активации пришли очень быстро и без проблем, все работает очень хорошо.

Спасибо за оперативность!

Сергей Миронов 24 января, 2024 год
Очень рад, что приобрел Office 2019 pro для своего ноутбука! Получение инструкции и ключа для активации сразу после оплаты – это отличный сервис.

Microsoft Office 2019 Pro Plus RU x32/x64 bit

Гость 23 января, 2024 год
Грамотно проконсультировали по версиям office. Помогла подобрать нужное. Цена отличная. Пришло всё быстро. Спасибо.

Отличный сервис!

Иван 16 января, 2024 год
Очень доволен приобретением Office 2019 pro. Получил инструкцию и ключ для активации сразу после оплаты, без задержек. Отличный сервис!

Быстрое обслуживание

Оксана Шелепова 13 января, 2024 год
Заказывала ключ на виндовс,очень быстро купила,активировала. Оплата любым удобным способом . Рекомендую

Гость 9 января, 2024 год
Мне это очень понравилось. Было удобно. Я смог получить все, что хотел, и воспользовался всеми предложениями.

Гость 9 января, 2024 год
Активация прошла успешно, без единой заминки. Работа с вашим магазином доставила только положительные впечатления. Цены на продукты оказались весьма приемлемыми, что добавило приятный оттенок к моему опыту покупки.

Очень доволен не только качеством предоставленного ключа, но и эффективностью вашей технической поддержки. Ответы на мои вопросы были предоставлены оперативно, и я с уверенностью могу рекомендовать ваш магазин как надежного поставщика ключей активации. Спасибо за качественное обслуживание!

Successfull Purchase

Гость 5 января, 2024 год
Заказал ключ для Windows 11 Pro и Office 2021 Pro, в течение минуты получил активацию, квитанцию об оплате, инструкции и установщик по электронной почте. Всё отлично, спасибо!

Быстро, Удобно, Надежно: Отличный Опыт Покупки в Вашем Магазине!

Valeriy 3 января, 2024 год
Приобрел ключ активации Windows 10 Pro, и хочу выразить благодарность за оперативность и профессионализм. Оплату провел мгновенно, и в течение одной минуты получил на почту не только ключ активации, но и чек об оплате, а также инструкцию и установочный дистрибутив.

Это был замечательный опыт

Elena 3 января, 2024 год
Мой опыт покупки в этом магазине был действительно потрясающим. Я обнаружил, что сайт легко использовать и могу быстро найти нужные мне ключи. Процесс покупки был простым и гладким, и ключ был доставлен сразу после оплаты. Техническая подддержка была очень полезной, когда у меня возникли проблемы с активацией ключа. Основываясь на моем положительном опыте, я рекомендую этот магазин всем, кто ищет... Читать отзыв Мой опыт покупки в этом магазине был действительно потрясающим. Я обнаружил, что сайт легко использовать и могу быстро найти нужные мне ключи. Процесс покупки был простым и гладким, и ключ был доставлен сразу после оплаты. Техническая подддержка была очень полезной, когда у меня возникли проблемы с активацией ключа. Основываясь на моем положительном опыте, я рекомендую этот магазин всем, кто ищет цифровые ключи активации по разумным ценам и отличнои обслуживанием.

Отличная покупка

Serw 1 января, 2024 год
Заголовок: Отличный опыт покупок в Softhome.store!

Отзыв: Недавно я начал пользоваться услугами интернет-магазина Softhome.store и был приятно удивлен качеством предлагаемого товара и уровнем сервиса. В первую очередь, меня привлекло разнообразие товаров, представленных на сайте - от электроники до бытовой техники, и каждый из них имеет подробное описание с характеристиками и отзывами других покупателей.

Заголовок: Отличный опыт покупок в Softhome.store!

Оформление заказа прошло быстро и легко, благодаря понятному интерфейсу сайта. Менеджеры магазина связались со мной в кратчайшие сроки для подтверждения покупки и предоставили всю необходимую информацию о доставке. Доставка товара была осуществлена в заранее оговоренные сроки, что стало для меня приятным сюрпризом.

Качество товаров оказалось на высоком уровне. Я приобрел смартфон известной марки, и он оправдал все мои ожидания. Батарея держит долго, камера отличная, а производительность просто супер! Также хочется отметить отличный дизайн устройства, который сразу привлек мое внимание на сайте.

В целом, я очень доволен своим опытом покупок в магазине Softhome.store. Здесь можно найти все, что нужно, по доступным ценам. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественный товар и хороший сервис.

Windows 11 Pro

Гость 1 января, 2024 год
Спасибо сотрудникам, приобрела продукт, ссылка и ключ для активации пришли сразу. Приобретала Microsoft Office 2021 Pro RU x32/x64 bit. Работает все замечательно.

Хороший сервис!

Кристина Валеева 1 января, 2024 год
Отличный магазин! Совершил покупку ключа активации Windows 10 Professional, и я в восторге от полученного опыта. Оплата прошла мгновенно, буквально в течение 1 минуты после оплаты на мой электронный адрес пришли все необходимые материалы: ключ активации, чек об оплате, инструкция по установке и даже дистрибутив для установки.

Техническая поддержка оказалась на высшем уровне. У меня возникли некоторые вопросы, и сотрудники магазина быстро и профессионально помогли мне разобраться. Они оперативно ответили на все мои запросы и дали четкие инструкции, благодаря чему активация прошла успешно и без каких-либо трудностей.

Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежное место для приобретения электронных ключей. Прозрачные цены, быстрое оформление заказа, оперативная доставка ключа и отличная техническая поддержка – все это делает процесс покупки максимально удобным и беззаботным. Спасибо вам за качественное обслуживание!

Windows 10 home

Анна Козлова 31 декабря, 2023 год
"Получилось без проблем активировать, благодаря грамотной технической поддержке и их ответу на все мои вопросы."
Интернет-магазин "Softhome.store"
SoftHome — это интернет-магазин электронных ключей активаций для цифровых продуктов. В нашем магазине можно приобрести электронные ключи для операционных систем, офисных пакетов приложений, и антивирусных программ. SoftHome — это сотни благодарных отзывов и счастливых покупателей.

Адрес: Москва, ш. Варшавское, д.133
Телефон: +78003503602