Солнце тоже звезда (2019) отзывы

Отзывы зрителей
Солнце тоже звезда (2019)
1 отзыв / 1596 просмотров

СОЛНЦЕ ТАКЖЕ ЗВЕЗДА: ЛЮБОВЬ, НАУКА И ИММИГРАЦИЯ

Сеня 9 августа, 2019 год
Режиссер Рай Руссо-Янг и сценарист Трейси Оливер, в фильме «Солнце тоже звезда" рассказывает историю Даниэля Бэя, романтической модели студента корейского происхождения, и Наташи Кингсли, молодого прагматика ямайского происхождения, которые встретились и влюбились в один день в беспокойном и хаотичном Нью-Йорке. Любовь с первого взгляда между ними, незнакомцами, которые, возможно, никогда бы не встретились в своей жизни, если бы судьба не... Читать отзыв Режиссер Рай Руссо-Янг и сценарист Трейси Оливер, в фильме «Солнце тоже звезда" рассказывает историю Даниэля Бэя, романтической модели студента корейского происхождения, и Наташи Кингсли, молодого прагматика ямайского происхождения, которые встретились и влюбились в один день в беспокойном и хаотичном Нью-Йорке. Любовь с первого взгляда между ними, незнакомцами, которые, возможно, никогда бы не встретились в своей жизни, если бы судьба не подала им руку, очевидна, но прежде чем жить счастливо, их любовь должна смириться с чем-то большим, чем они сами: это может быть последний день Наташи в Соединенных Штатах. В отчаянной борьбе со временем девушка должна будет выступить против репатриации своей семьи и понять, насколько сильны чувства к Даниэлю, убежденному в том, что им суждено быть вместе любой ценой.
"Солнце также звезда" основана на романе Николы Юн и это современная история о поиске любви и ее победе над всеми бедами. Изучая, как наше существование определяется событиями, не имеющими отношение к нашей воле, с судьбой или возможностью действовать. "Солнце тоже звезда» это был один из самых продаваемых романов 2016 года, который некоторое время оставался на первом месте в чартах. Опубликовано в Италии Sperling & Kupfer.
Писательница сказала: «При создании романа я не могла не думать о себе и о муже. Я из Ямайки, он кореец, мы немного похожи на Наташу и Даниэля. Оба находимся в решающем моменте своей жизни, между средней школой и колледжем. Именно поэтому я была вдохновлена опытом моих студентов в Корнелльском университете, в частности серией лекций, прочитанных знаменитым астрономом Карлом Саганом, исключительно в том, что касается сложных научных концепций и понимания того, какое влияние они оказывают на жизнь человека: меня тоже вдохновила большая история, академическая дисциплина, которая при объяснении истории от Большого взрыва до наших дней связывает разные дисциплины, какими могут быть наука и поэзия. Все это помогло родить любовь Наташи и Даниэля, а также помочь разным силам, помощникам или антагонистам. Однако самым серьезным антагонистом остается риск репатриации, важнейшая проблема нашего времени, которая угрожает подорвать все, что означает быть молодым сегодня в Америке».
Солнце тоже звезда (2019)
Студент Даниэль Бэй, парень корейского происхождения, романтичный мальчик. Наташа Кингсли, которая приехала из Ямайки со своей семьей и даже после десяти лет пребывания в стране, остается без документов, является его полной противоположностью: она прагматична и совершенно не верит в любовь.
Они случайно встречаются в Нью-Йорке и влюбляются друг в друга,... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва