Качество порадовало - Отзывы о Соска-пустышка динамическая силиконовая Lovi Indian Summer

Отзыв написан 13 октября, 2021 год 3 просмотра
Когда мне на глаза попался этот милый набор пустышек, решила сразу купить на пробу. И ничуть не пожалела. Дочке 5 месяцев, прошлые пустышки мы успешно сгрызли и пришлось покупать новые. Эти, от фирмы Lovi меня сразу привлекли красочным дизайном. Очень стильно смотрятся, даже к ползункам одним подходят)) Но кроме того, что пустышки красивые, они еще и удобные. Форма динамическая, продумана так, чтобы стимулировать естественный сосательный рефлекс. Соска сделана из мягкого силикона, напоминает материнский сосок. Имеется колпачок, который защищает от попадания разных бактерий. Доча много грызет соску, но с ней ничего не случается, вообще не деформируется. Поэтому внутрь не попадет жидкость. Посмотрим, сколько нам прослужит, но судя по тому как пустышка качественно сделана, думаю еще долго.

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей