Спортивный клуб «Торнадо»

Опубликовано 18 марта, 2019 год
5.0
1 отзыв / 6 550 просмотров
Спортивный клуб «Торнадо»
Спортивный клуб «Торнадо» предлагает разнообразные групповые занятия, а также другие услуги для улучшения здоровья и качества вашей жизни. Спортклуб оборудован современными тренажерами, а консультация профессионального тренера поможет разобраться с уровнем подходящей именно для вас нагрузки и схемы питания.
Групповые программы: тренажерный зал, боевые искусства, стретчинг, фитнес программы.
Дополнительные услуги: кардиотренировки, консультации по питанию, индивидуальные тренировки, финская сауна, бар, ресторан, салон красоты, солярий, фитнес магазин.

Один из моих любимых спортклубов

Коля 18 марта, 2019 год
Спортивный клуб «Торнадо» является одним из моих любимых спортклубов. Я полностью доволен условиями и качеством тренировок. Знаю об этом клубе уже около двух лет. В основном посещаю тренажерный зал. Тренажеры подобраны хорошо, выбор просто отличный. Также мне по душе тренерский состав, сразу заметен профессиональный и серьезный подход к работе, приятно иметь с ними дело. Иногда посещаю бокс и самбо. Очень... Читать отзыв Спортивный клуб «Торнадо» является одним из моих любимых спортклубов. Я полностью доволен условиями и качеством тренировок. Знаю об этом клубе уже около двух лет. В основном посещаю тренажерный зал. Тренажеры подобраны хорошо, выбор просто отличный. Также мне по душе тренерский состав, сразу заметен профессиональный и серьезный подход к работе, приятно иметь с ними дело. Иногда посещаю бокс и самбо. Очень полезные и крутые тренировки. В общем, отличный клуб с большим выбором разных услуг и секций.