Средство для мытья посуды Наша мама отзывы

1 отзыв / 125 просмотров

Средство для мытья посуды Наша мама. Мой отзыв

Мария Попович 4 сентября, 2020 год
Средство для посуды хорошее. Бутылочка большая с удобной крышечкой, а средство достаточно густое, поэтому хватает его надолго. Я купила месяца три назад и в бутылочке еще половина. Средство прозрачное с легким приятным запахом, то, что нужно для детской посуды. Пенится не сильно, но этого вполне достаточно, чтобы отмыть с детской посуды остатки молочной смеси и мясного пюре. После ополаскивания водой... Читать отзыв Средство для посуды хорошее. Бутылочка большая с удобной крышечкой, а средство достаточно густое, поэтому хватает его надолго. Я купила месяца три назад и в бутылочке еще половина. Средство прозрачное с легким приятным запахом, то, что нужно для детской посуды. Пенится не сильно, но этого вполне достаточно, чтобы отмыть с детской посуды остатки молочной смеси и мясного пюре. После ополаскивания водой посуда абсолютно чистая, отлично смывается и жир, и молочный запах с пластика и силикона. На посуде не остается ни самого средства, ни даже запаха от него. Поэтому после мытья можно смело давать ложки ребенку снова. Да и вообще у средства Наша мама состав очень деликатный, ничего лишнего и агрессивного в нем нет. Однозначно рекомендую.
Средство для мытья посуды Наша мама - Средство для мытья посуды Наша мама. Мой отзыв
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва