Средство для удаления ороговевшей кожи ступней КОСМОПЯТКИ

5.0
Средство для удаления ороговевшей кожи ступней КОСМОПЯТКИ

Волшебное средство

Руслана среда, 10 апреля
Это какое-то волшебство, не ожидала такого результата. Средство для пяток космопятки смягчает даже самые грубые пятки. Старый натоптыш удалился полностью со второго применения. После педикюра ножки мягкие и гладкие как у младенца и это не просто слова))

Я довольна средством

Алла 19 марта, 2024 год
Самым главным достоинством Космопяток для меня стало отсутствие какого-либо запаха, потому что за день работы в салоне от вонючих средств начинала болеть голова. А теперь все хорошо. Работает кератолитик очень быстро, таким образом процедура проходит быстрее) И я, и клиентки довольны результатом))

мое личное открытие

Tolko_tss 6 февраля, 2024 год
С первого приминения средство Космопятки убирает огрубевшую кожу. Вообще это средство стало для меня открытием-год назад не знала что с помощью домашних процедур можно привести ноги в полный порядок. Теперь не стыдно сверкать голыми ступнями)

средство дает вау-эффект

Tanja 25 января, 2024 год
Средство для педикюра космопятки уже с первого использования дает вау-эффект. И это без особых трудозатрат. После примочек со средством нужно слегка пройтись пемзой и пятки становятся очень гладкими и мягкими. Отличная вещь для проблемных пяток.

процедуры раз в неделю хватает чтобы пятки выглядели потрясающе

Люся 18 декабря, 2023 год
Кератолитик космопятки использую более двух лет. Процедуры делаю раз в месяц. Этого хватает чтобы стопы всегда выглядели потрясающе. Кожу средство не жжет. Ни чем не воняет. Маленький расход. Одного флакона хватает на долго. Советую взять и попробовать.

Хорошо работает на возрастной грубой коже

Антонина95 14 ноября, 2023 год
Взяла средство для педикюра Космопятки для мамы. У нее очень грубая кожа на стопах. Говорит, что уже с первого применения кожа стала намного мягче и после процедуры ноги стали выглядеть ухоженными. Средство абсолютно без запаха, что меня лично сильно удивило в хорошем смысле)

Пятки будут наимягчайшими

Pretty girl 29 сентября, 2023 год
Космопятки загрубевшую кожу превращают в подобие геля, после чего она легко сходит со ступней с помощью пемзы. После средства советую вымыть ноги с мылом и намазать жирным кремом. В конце всей процедуры вы свои ноги просто не узнаете))) Они будут наимягчайшими)

отлично подошло для обработки мужских стоп

Елена 23 августа, 2023 год
Очень крутая штука для гладкости стоп - Космопятки. Не пахнет абсолютно ничем. Сухие мозоли и натоптыши убирает на ура. Также отлично подошло для обработки грубых мужских стоп. Муж как и я остался в полном восторге от средства.

действительно делает стопы идеальными)

Мариночка99 6 июня, 2023 год
Мне всегда казалось что мои стопы практически идеальные) Но после обработки Космопятками и пилкой - обалдела от количества старой кожи которая сошла со стоп. После процедуры пяточки ну очень мягкие и тактильно приятные)

Для тех кому нужны гладкие пятки

Julia 18 апреля, 2023 год
Я своими шершавыми пятками порвала уже не одну пару колготок. Вместе с новой парой колготок заказала на Озоне средство для педикюра Космопятки)) Я приятно удивлена эффектом. Пятки мягкие и гладкие, главное не забывать про увлажнение. Средство советую с удовольствием.

Идеально подходит для домашнего педикюра

Виктория 2 марта, 2023 год
Кератолитик Космопятки очень хорошо размягчает натоптыши и ороговелости, не имеет адского запаха. Он идеально подходит для выполнения домашнего педикюра. Это средство у меня в пользовании давно.

ни какого наждака в постели))

Лен4ик 7 февраля, 2023 год
При использовании Космопяток трещины на ногах размякли и кожа легко спилилась пилкой, в итоге пропало ощущение наждака в постели)) Отличная замена аппаратному педикюру.

Прекрасно размягчает натоптыши

Серафима 17 января, 2023 год
Недавно впервые попробовала средство Космопятки. Оно прекрасно размягчило натоптыши, удалить эту кожу было проще чем с распареных стоп, ножки стали очень мягкими. Чудесное средство, рекомендую к покупке.

качественно убирает ороговевшую кожу

Элина 8 декабря, 2022 год
Кератолик космопятки быстро и качественно убирает ороговевшую кожу и судя по мизерному расходу средства мне хватит на ооочень долгое время а цена за такой объем вообще сказка. Пользуюсь средством уже несколько месяцев и точно не вернусь к пилинг-носочкам)

Я в восторге от средства))

Настенька 11 ноября, 2022 год
Опробовала Космопятки и они работают великолепно)) На педикюре теперь буду экономить кучу денег. Сделала как написано в инструкции - подержала на пятках, пемзой сняла ороговевшую кожу, смыла и нанесла крем. И мои пяточки теперь как у младенца)) Я в восторге. Спасибо производителю.

Средство с замечательным эффектом

Кристина 7 октября, 2022 год
Космопятки помогают справиться с проблемными стопами. Буквально за 5 минут убирает всю огрубевшую кожу и стопы становятся мягкие. Использую средство раз в неделю на протяжении двух месяцев и трещин на пятках больше не появлялось.

помощник для пяток огородника

Яринка 13 сентября, 2022 год
У мамы огород и она в конце сезона всегда мучалась от сухости стоп и трещин на пятках. По совету подруги купила ей Космопятки и стопы правда получилось привести в порядок, кожа мягкая и напитанная. Мама теперь не нарадуется на это средство, всем соседкам его разрекламировала.

действенное средство

Алла 3 августа, 2022 год
Ножки после дачи привела в порядок благодаря Космопяткам - кожа стоп посветлела стала гладкой нежной без трещин и шелушений. Средство действует быстро и эффективно. Заказывала на Озон.good

отличный результат

Viktoria 17 июня, 2022 год
Космопятки мне рекомендовала дочь, так расхвалила что я заказала и себе и подруге на подарок. Применяла как в инструкции дольше держать не стала, натоптыши и сухие участки кожи легко ушли после этого средства. Подруга тоже довольна своим результатом.

Совсем без запаха

Алевтина Ю. 4 мая, 2022 год
Наконецто я попробовала всеми расхваленые Космопятки,средство и правда огонь работает быстро даже на застарелых натоптышах, теперь мои пяточки не хуже чем у новорожденой внучки!!!! Средство щелочное но запаха не имеет совсем это однозначно большой плюс для меня. Советую попробовать всем проблемным пяточкам.