Стедикам DJI Osmo Mobile 2 отзывы

Стедикам DJI Osmo Mobile 2
1 отзыв / 227 просмотров

Режим ActiveTrack работает отвратительно

Макс 2 июля, 2019 год
Несмотря на все восхищения этим стедикамом, не могу сказать, что я им доволен на все 100%. Режим ActiveTrack (автофокусировки) это самое слабое место DJI Osmo Mobile 2, он работает просто отвратительно. Именно из-за этой хваленой функции я его и покупал, но она совсем не оправдала моих ожиданий. Функция автофокусировки подходит лишь для съемке интервью. Когда ActiveTrack теряет объект, он начинает... Читать отзыв Несмотря на все восхищения этим стедикамом, не могу сказать, что я им доволен на все 100%. Режим ActiveTrack (автофокусировки) это самое слабое место DJI Osmo Mobile 2, он работает просто отвратительно. Именно из-за этой хваленой функции я его и покупал, но она совсем не оправдала моих ожиданий. Функция автофокусировки подходит лишь для съемке интервью. Когда ActiveTrack теряет объект, он начинает вести себя просто непредсказуемо, резкие движения в разные стороны, как будто судорожно пытается найти его. Из-за этого кадр получается испорченным, а значит и полезность этой функции сводится к нулю. Возможно мне попался глючный, если кто с таким сталкивался, пожалуйста, поделитесь отзывом.
В остальном работает неплохо, стабилизация отличная, к качеству сборки вопросов нет. Очень надеюсь, что автофокус глючит на уровне софта, буду ждать обновления. Стедикам DJI Osmo Mobile 2 - Режим ActiveTrack работает отвратительно Стедикам DJI Osmo Mobile 2 - Режим ActiveTrack работает отвратительно Стедикам DJI Osmo Mobile 2 - Режим ActiveTrack работает отвратительно
Стедикам DJI Osmo Mobile 2
Osmo Mobile 2 - ручной стабилизатор для мобильных телефонов, дающий каждому возможность рассказать свою историю. Легкий, оборудован высокотехнологичными функциями и емким аккумулятором, для сьемки плавного видео в любой ситуации.

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва