Работают профессионалы - Отзывы о Стоматологическая клиника МегаДент

Стоматологическая клиника МегаДент
Отзыв написан 3 мая, 2019 год 70 просмотров
В стоматологической клинике МегаДент я проходила компьютерную томографию. Мой доктор порекомендовал мне сделать это обследование, а так как этот центр был очень мне удобен территориально, сюда я и обратилась за этой услугой. В клинике очень комфортно и уютно, меня приветливо встретили и провели в требуемый мне кабинет. Так как я была впервые на подобного рода процедуре, специалист вежливо рассказала, что от меня требуется, как стать и что делать. Все прошло отлично, я сразу получила свои снимки, клиника работает быстро и профессионально. Мой визит в центр занял около 15 минут, поэтому я была очень рада такой скорости обслуживания.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматологические клиники Одинцово: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Одинцово. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника МегаДент
В стоматологической клинике МегаДент уделяют большое внимание безопасности и качеству лечения. Для этого здесь применяет пятиступенчатую систему стерилизации, исключая заражения различными инфекциями и вирусами. Во время лечения вы можете быть спокойны за свою безопасность, к тому же наши процедуры не доставят вам неприятных ощущений и совершенно безболезненны.
Услуги клиники: базовая стоматология,... подробнее

Адрес: Одинцово, Можайское шоссе, 86Б
Телефон: +7 (495) 590-85-85